Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вытяг из реестра единщиков с разными адресами

Відправлено користувачем ivan_ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствйте. Юр. лицо,единый налог в связи с изменением названия города и улицы внесли изменения у госрегистратора. Далее подали заявление на выдачу нового вытяга из реестра . Получили, в нем "податкова адреса суб*екта господарювання" - новый адрес, а "Місце провадження господарської діяльності" - старый адрес. Инспектору говорю "почему?", ответ: печатается автоматически, может не обновились данные. Спрашиваю, что делать? Ответ: попробуйте подать еще раз запрос

Как такое может быть? Боюсь, что потом трах бах какое то несоответствие и лишат единого.
а заяву на спрощену подали перед тем как на вытяг подавать???
если нет то тогда дело не в инспекторе или базе.
Quote
fsx86
а заяву на спрощену подали перед тем как на вытяг подавать???
если нет то тогда дело не в инспекторе или базе.
а как без заяви можно что-то поменять в вытяге?))


Quote
fsx86
а заяву на спрощену подали перед тем как на вытяг подавать???
если нет то тогда дело не в инспекторе или базе.
Мы уже на едином. Перед тем как идти к госрегистратору заходила к инспектору и говорила, что вносим изменения у госрегистратора нужно ли что то подавать, ответили нет, потом приходите за вытягом. Может она не в курсах?
дело в том что юр адрес после регистратора меняеться в данном случае автоматом
а "Місце провадження господарської діяльності" нет
т.е. мне нужно подать новую заяву про застосування спрощенної системи оподаткування?
я лично так делал
сначало внесли изменения у госрегистратора, потом заява про застосування спрощенної системи оподаткування с отметкой о смене адреса и первого и второго, а через дня 4 рабочих уже на вытяг
Подскажите пожалуйста, Вы полностью заполняли заяву или только вписывали новый адрес, по аналогии с госрегистраторами? Потому что мой инспектор наверное не вкурсе....
Спасибо, а вот вычитала
298.6. У разі зміни податкової адреси суб'єкта господарювання, місця провадження господарської діяльності заява подається платниками єдиного податку третьої групи разом з податковою декларацією за податковий (звітний) період, у якому відбулися такі зміни.

Вы вместе с декларацией подавали в окно приема отчетности?. Извините за столько вопросов, но повторюсь о том что наш инспектор молодюсенькая девушка, думаю, что она не вкурсе.
без декларации, возможно потребуют подкрепить розрахунок доходу,
подаеться в окошко регистрации единоналожников
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034899999999999