Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Покупаем кофеварку)

Відправлено користувачем Wika82 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, директор хочет оплатить с р/с предприятия за кофеварку. Должен ли быть приказ о том, что она нам нужна для организации труда или что-то в этом роде? Спасибо
кофеварка для организации труда......мелковато, вот Р.В. для организации ее труда нужна была черная икра....
А мне надо на море


щас напишу прикас....
Quote
TamiA
кофеварка для организации труда......мелковато, вот Р.В. для организации ее труда нужна была черная икра....

черная икра тоже не помешает))) нужно директору идейку подкинуть. что и такое можно с предприятия оплачивать))))
тока вместе с норковой шубой...
в шубе на море нечего делать
Re: Покупаем кофеварку)
Quote
Wika82
Подскажите, пожалуйста, директор хочет оплатить с р/с предприятия за кофеварку. Должен ли быть приказ о том, что она нам нужна для организации труда или что-то в этом роде? Спасибо
Не нужно приказа smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
не, ну шо ты начинаешь smoking smiley
Девочки, ну правда, нужен приказ? и вообще можно такое покупать на предприятие? Спасибо)))
Quote
Wika82
Девочки, ну правда, нужен приказ? и вообще можно такое покупать на предприятие? Спасибо)))
ну что значит можно или нельзя???
Разве дело бухгалтера командовать "это нельзя покупать!"?? Дело бухгалтера -отразить в учете, желательно как можно "дешевле" для предприятия. Или проконсультировать руководителя о возможных последствиях. А дело руководителя принимать решения покупать или нет.
Вон шубу и ту можно красиво обосновать. А тут кофеварка...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
ой, да тут недавно и коня покупали на каком-то форуме. Так что по поводу кофеварки не стоит переживать. Должен быть приказ, что в компании проводятся встречи с клиентами и кофеварка необходима для проведения встреч с клиентами.
Quote
Котег :-)
И мореsmiling smiley
да море вообще не проблема! вон сколько всяких семинаров "все включено".... хочу на море...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Могу ошибаться... Но, если Вы "маленькие", т.е. с оборотом меньше 20 млн и не проводите каких либо корректировок или если Вы единщики, то как бы вам все-равно... с НДСом надо подумать
Quote
Ляля - Оля
Quote
Котег :-)
И мореsmiling smiley
да море вообще не проблема! вон сколько всяких семинаров "все включено".... хочу на море...
Котегу на семинар можно тока лектором, а это уже работа, а не отдых.....
Quote
TamiA
Quote
Ляля - Оля
Quote
Котег :-)
И мореsmiling smiley
да море вообще не проблема! вон сколько всяких семинаров "все включено".... хочу на море...
Котегу на семинар можно тока лектором, а это уже работа, а не отдых.....
ради моря можно и слушателем, лишь бы кто оплатил smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
TamiA
Quote
Ляля - Оля
Quote
Котег :-)
И мореsmiling smiley
да море вообще не проблема! вон сколько всяких семинаров "все включено".... хочу на море...
Котегу на семинар можно тока лектором, а это уже работа, а не отдых.....
ради моря можно и слушателем, лишь бы кто оплатил smiling smiley
так где ж найти этого лишь бы кого ....
черная икра все еще нужна
даже более, чем раньше


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
так и в шубе пока не жарко....
ааааааааа.....сюда ?
пришло тока шо на почту, но так и быть - отдаю Вам.
[www.passat-centre.com.ua]
Quote
evg
Могу ошибаться... Но, если Вы "маленькие", т.е. с оборотом меньше 20 млн и не проводите каких либо корректировок или если Вы единщики, то как бы вам все-равно... с НДСом надо подумать

Да, мы маленькие)) единщики)) НДС нет))). Придумаю приказ для успокоения)) Спасибо всем))))

P.S. Я тоже мечтаю о море)) или хотя бы просто о малюсеньком отпуске)))))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035699999999994