Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отримані ПН не підтягнулись в медку confused smiley

Відправлено користувачем tiex1994 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
мої "обслуговувальники" медку налажали з терміном перевипуску сертифікату ецп в результаті чого мені нічогісінько не підтягнулося за період з 16 по 31 грудня.
Може в когось таке щось було
Мені треба "ручками" їх всі повитягувати методом запитів з СЕА?
Чи хай ті "обслуговувальники" мені нехай почаклують?
ПН небагато, "ручками" в принципі не проблема з точку зору зайвих рухів і витрат.

Наперед вдячна за відповіді winking smiley


Так обработка в Медке есть, можно из реестра первичных документов ее запустить, она сама вытяги формирует. Если еще не вытянули, могу глянуть точно где ее искать.
Если даже вытянули, может на будущее пригодится. В реестре первичных документов выбираете Сервіс - Звірка документів з ЄРПН. В открывшемся окне слева выдираете нужный период и внизу нажимаете Відправити запити в ЄРНН. Когда ответы на запросы придут, в табличке будет видно, сколько НН в вытягах и сколько в Медке, но сами НН не придут. Нужно еще раз нажать Відправити запити в ЄРНН, программа сформирует их только по дням, в которых есть разница и по этим запросам Вы получите все НН, которых не хватает.
Quote
Blick
Если даже вытянули, может на будущее пригодится. В реестре первичных документов выбираете Сервіс - Звірка документів з ЄРПН. В открывшемся окне слева выдираете нужный период и внизу нажимаете Відправити запити в ЄРНН. Когда ответы на запросы придут, в табличке будет видно, сколько НН в вытягах и сколько в Медке, но сами НН не придут. Нужно еще раз нажать Відправити запити в ЄРНН, программа сформирует их только по дням, в которых есть разница и по этим запросам Вы получите все НН, которых не хватает.
А у меня нет такого "В реестре первичных документов выбираете Сервіс - Звірка документів з ЄРПН. В открывшемся окне слева выдираете нужный период и внизу нажимаете Відправити запити в ЄРНН. Когда ответы на запросы придут, в табличке будет видно, сколько НН в вытягах и сколько в Медке, но сами НН не придут. Нужно еще раз нажать Відправити запити в ЄРНН, программа сформирует их только по дням, в которых есть разница и по этим запросам Вы получите все НН, которых не хватает."
У меня просто можно выбрать нужный период и нажать кнопку "Оновити інформацію". Обновление 160. Может у Вас еще старое обновление?
Обновление у меня не старое, но этой функцией пользовалась давненько, писала по памяти, может что и не так. Но насколько помню, когда нажимаешь Оновити інформацію, просто табличка нужными днями заполняется. А потом уже нужно нажать Відправити запити в ЄРНН.
Да заполняется, но Відправити запит в ЄРНН нету.
Так не слева, а по центру внизу под таблицей
Наступні дії:
Прийом пошти
Відправити запити в ЄРНН

После отправки кажется в наступних діях еще что-то добавляется.
Quote
Blick
Если даже вытянули, может на будущее пригодится. В реестре первичных документов выбираете Сервіс - Звірка документів з ЄРПН. В открывшемся окне слева выдираете нужный период и внизу нажимаете Відправити запити в ЄРНН. Когда ответы на запросы придут, в табличке будет видно, сколько НН в вытягах и сколько в Медке, но сами НН не придут. Нужно еще раз нажать Відправити запити в ЄРНН, программа сформирует их только по дням, в которых есть разница и по этим запросам Вы получите все НН, которых не хватает.
дякую winking smiley
дуже корисна функція, не знала, наразі операцій в діяльності дуже мало і я все контролюю фактично в голові, але сподіваємось на краще і це дуже знадобиться.
Я взагалі люблю в тому медку поколупатись, там багато цікавого і корисного знаходиться smiling smiley
а что это опять за мода пошла смайлы в назване темы ставить?
angry smiley angry smiley angry smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
а что это опять за мода пошла смайлы в назване темы ставить?
angry smiley angry smiley angry smiley
нельзя, да? сорри smiling smileysmiling smileysmiling smiley
надо тогда просто убрать возможность их ставить.
Я вообще на форумы не частый ходок, хотя на этом давно, в основном читаю winking smiley
Quote
Р.В.
а что это опять за мода пошла смайлы в назване темы ставить?
angry smiley angry smiley angry smiley
Автор повидимому любит ставить смайлы.
Quote
crumb
Quote
Р.В.
а что это опять за мода пошла смайлы в назване темы ставить?
angry smiley angry smiley angry smiley
Автор повидимому любит ставить смайлы.
если что-то где-то есть, то для чего-то оно ведь нужно. Можна просто программистам их убрать чтоб никого не раздражало
А смайлы да, в виртуальных беседах люблю ставить иначе как-то оно сухо все и скучно winking smiley
а в реале я корчу гримасы и руками жестикулирую smiling smiley эх, надо было актрисой а не бухгалтером становиться smiling smiley
Quote
tiex1994
а в реале я корчу гримасы и руками жестикулирую smiling smiley эх, надо было актрисой а не бухгалтером становиться smiling smiley
Еще не поздно)
в тескте одно, а заголовке нельзяangry smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
А у меня программа выдает , что в связи с тем, что запрос за данный период уже был отправлен, повторно отправить нелья(((. И еще у меня вопрос-каким образом можно подтянуть в медок НН , если продавец работает в Артзвите?
Quote
Татьяна 999
А у меня программа выдает , что в связи с тем, что запрос за данный период уже был отправлен, повторно отправить нелья(((. И еще у меня вопрос-каким образом можно подтянуть в медок НН , если продавец работает в Артзвите?
у меня такая ситуация возникла впервые, возможно тут писали о более умном решении, но не было времени все гуглить и я делала так:
головне меню - довідки державних органів - інформаційна довідка. Період теперішній. Створити - довідку в сеа з пдв - запит щодо отримання відомостей з єрпн (код J1300104) і в формі запиту ставила "галочку" отримані і галочку "імпорт документу з квитанцією"

Вместе с получением витягу на этот запит приходила и НН и помещалась там где обычно у меня они помещаются при приеме почты - в реестре пн в разделе "відсутні у реєстрі" ну и как обычно потом я их выделяла и добавляла.

То есть из какой проги контрагент их регил значения не имеет.
Но бодалась создавая запыты на каждый день отдельно.
Спасибо!!!!!!Благодаря вам у меня подтянулись все налоговые!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040799999999996