Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СХЕМА для обхода ШТРАФА по ТРУДОУСТРОЙСТВУ!!!

Відправлено користувачем Наталья К 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
СМОТРИМ ВИДЕО И ДЕЛИМСЯ КОММЕНТАРИЯМИ!!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!! ИЩЕМ ПУТИ!!!!!!!!!!!!!! [www.facebook.com]
не буду касаться юридических сторон, чисто по человечески - хамская схема, даже обсуждать противно....
А мне это дал мой РАБОТОДАТЕЛЬ и сказал что так нужно делать. А я противник. Вот и прошу с умными мыслями.


Это там где приказ и ссылку на кзот при договорах ГПХ рекомендуют делать?smiling smiley
И штраф 320 тыс это за недопуск к проверке, а не за неоформление
Quote
Котег :-)
Это там где приказ и ссылку на кзот при договорах ГПХ рекомендуют делать?smiling smiley
ага, оно, только не приказ, а договор.
Quote
Наталья К
А мне это дал мой РАБОТОДАТЕЛЬ и сказал что так нужно делать. А я противник. Вот и прошу с умными мыслями.
я своему работодателю эту схему сегодня с утра привела в пример, как дурят народ и как предлагают фиг знает, что, когда он мне рассказал, как у некоторых все работники работают как ФОПы....
Извините, немогу этот бред осилить. Штраф не 320 тыс, как в тезисе вначале приведен, статья кзота не 256, а 265 и тд)
И дальше что самое худшее на свете это быть спд)
и где набрать столько дедушек в селе....
Що це за випробувальний термін по договору ЦПХ? Хтось, щось зрозумів?
Quote
Helen
юристы тоже денег хотят ))))
это юрист ? это наперсточник....
Quote
Oleg_s
Що це за випробувальний термін по договору ЦПХ? Хтось, щось зрозумів?
так отож, и єто все репостят >grinning smiley<
И вот опять вопрос, что будем делать???? РА - РТ отменили, другой маразм ПОЯВИЛСЯeye popping smileysmileys with beerhot smileyangry smileyconfused smiley
Маразм какой то......и дураку понятно - чушь
чого бідні бо дурні чого дурні бо бідні...
ежу было понятно что множество схем налогообложения спд приведет к излишней "оптимизации", теперь вот выгребаем smiling smiley
у нас как всегда все через ж делается, велосипеды вечно изобретаем.
Я б вообще сделала бухгалтерам праздник - ввела обязательное е-декларирование ВСЕМу человечеству и пусть каждый сам за себя б налоги платил. И отчеты сдавал. А предприятиям - единый налог с оборота и усё.Для всех. Никаких упрощенцев и прочих извращенцев. Но это было б просто, понятно и не интересно, посему у НАС таковое невозможно sad smiley
Quote
Oleg_s
Що це за випробувальний термін по договору ЦПХ? Хтось, щось зрозумів?
так отож, и єто все репостят the finger smiley

Тому що це дуже поширена практика. "Він у нас стажор, то як ми йому можемо платити зарплату, якщо ми не знаємо чи він у нас буде працювати". "Він у нас стажор і поки він не навчиться, то він у нас прийнятий на роботу по договору ЦПХ" і т.п.
Діма, мова про те, що людина на відео пропонує це як схему - випробувальний термін по договору ЦПХ. а це відвертий брєд. причому розшарили його на півінтернету.
а брєд ще гірший, ніж в мого улюбленого автора семінарів)
Quote
Дімцьом
Quote
Oleg_s
Що це за випробувальний термін по договору ЦПХ? Хтось, щось зрозумів?
так отож, и єто все репостят the finger smiley

Тому що це дуже поширена практика. "Він у нас стажор, то як ми йому можемо платити зарплату, якщо ми не знаємо чи він у нас буде працювати". "Він у нас стажор і поки він не навчиться, то він у нас прийнятий на роботу по договору ЦПХ" і т.п.
"Він", що у вас працює(стажується) на умовах трудового, а оформлений по цивільно-правовому договору? Ви таке скажете перевіряючим?
Quote
Oleg_s
Quote
Дімцьом
Quote
Oleg_s
Що це за випробувальний термін по договору ЦПХ? Хтось, щось зрозумів?
так отож, и єто все репостят the finger smiley

Тому що це дуже поширена практика. "Він у нас стажор, то як ми йому можемо платити зарплату, якщо ми не знаємо чи він у нас буде працювати". "Він у нас стажор і поки він не навчиться, то він у нас прийнятий на роботу по договору ЦПХ" і т.п.
"Він", що у вас працює(стажується) на умовах трудового, а оформлений по цивільно-правовому договору? Ви таке скажете перевіряючим?

в том то и дело, что он ничего не будет говорить проверяющим, он предлагает это делать лохам, которые верят во всю эту чушь....
Quote
Котег :-)
Діма, мова про те, що людина на відео пропонує це як схему - випробувальний термін по договору ЦПХ. а це відвертий брєд. причому розшарили його на півінтернету.
а брєд ще гірший, ніж в мого улюбленого автора семінарів)
А найбільша біда в тому, що той, цей та ще купа подібних "брєдів", потім розшарюються, трактуються, застосовуются. Страшно подумати як воно податківцями буде все застосовуватись.
Раніше якось грамотніше друкувались роз"яснення та практичні застосування до норм законів, а зараз всюди йде таке собі "увиливание" від суті закону. Хоча зараз і закони написано так що не вкуриш одразу нормально.
Людина на відео навіть не потрудилася зняти верхній одяг. Що вже казати про якість "порад"

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
TamiA
Quote
Helen
юристы тоже денег хотят ))))
это юрист ? это наперсточник....
Вы правы.
Я не точно написала.
Имела ввиду, что сперва такой юрист сконструирует такую схемку.
Затем будет вечно за нею судится.
И всегда иметь свой доход.

И Вы верно обозначили, это наперсточник.
Quote
Helen
Quote
TamiA
Quote
Helen
юристы тоже денег хотят ))))
это юрист ? это наперсточник....
Вы правы.
Я не точно написала.
Имела ввиду, что сперва такой юрист сконструирует такую схемку.
Затем будет вечно за нею судится.
И всегда иметь свой доход.

И Вы верно обозначили, это наперсточник.
как можно иметь вечный доход от проигрышных схем?
Quote
TamiA
Quote
Helen
Quote
TamiA
Quote
Helen
юристы тоже денег хотят ))))
это юрист ? это наперсточник....
Вы правы.
Я не точно написала.
Имела ввиду, что сперва такой юрист сконструирует такую схемку.
Затем будет вечно за нею судится.
И всегда иметь свой доход.

И Вы верно обозначили, это наперсточник.
как можно иметь вечный доход от проигрышных схем?

Коль есть на свете дураки, обманывать их, стало быть, с руки

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
А что юристу только за выиграшные платят?
Иногда создается впечатление, что судьи, юристы и налоговики - одна шайка-лейка.
а хто у тебе улюблений автор семінарів? Дякую
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046099999999993