Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

РК к НН

Відправлено користувачем Klubnika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
РК к НН
Подскажите, не могу разобраться, если мне необходимо сделать РК- замена наименования и кол-ва товара одновременно, я что, должна делать две корректировки к одной НН? т.е. был выписан 1 кг яблок по 10 грн, а надо 2 кг груш по 5грн?
Re: РК к НН
нет, яблоки "-", груша "+"
Re: РК к НН
Что то все равно туплю sad smiley... а что тогда выбираем-коригування кількості чи вартості?


Re: РК к НН
Подскажите, пожалуйста, как откорректировать такую ситуацию. В декабре сделали предоплату за товар 28.12 -10000,00 грн, 04.01 поставщик возвращает излишне перечисленную сумму 2000,00, но РК мы зарегили без кода, Как-то можно исправить РК и добавить этот код?
Re: РК к НН
Quote
Klubnika
Что то все равно туплю sad smiley... а что тогда выбираем-коригування кількості чи вартості?
а это так важно ?
Re: РК к НН
Quote
TamiA
Quote
Klubnika
Что то все равно туплю sad smiley... а что тогда выбираем-коригування кількості чи вартості?
а это так важно ?

Я не знаю, поэтому спрашиваю cool smiley
Re: РК к НН
пиши количество


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: РК к НН
Quote
lin0chka
Подскажите, пожалуйста, как откорректировать такую ситуацию. В декабре сделали предоплату за товар 28.12 -10000,00 грн, 04.01 поставщик возвращает излишне перечисленную сумму 2000,00, но РК мы зарегили без кода, Как-то можно исправить РК и добавить этот код?

Зачем? коды ведь только с 01.01.2017
Re: РК к НН
Quote
Р.В.
пиши количество

сенкс
Re: РК к НН
Код не стоит в РК от 04.01. Насколько я осведомлена во всех НН и РК (даже если они составлены на декабрьские НН) должны выписываться с кодом
Re: РК к НН
Quote
Klubnika
Quote
lin0chka
Подскажите, пожалуйста, как откорректировать такую ситуацию. В декабре сделали предоплату за товар 28.12 -10000,00 грн, 04.01 поставщик возвращает излишне перечисленную сумму 2000,00, но РК мы зарегили без кода, Как-то можно исправить РК и добавить этот код?

Зачем? коды ведь только с 01.01.2017
неа, в письме налоговики написали, что РК делать уже с кодами, даже по НН до 01.01.17.
Я бы сделала нулевую РК "-" и "+".
Re: РК к НН
Quote
TamiA
Quote
Klubnika
Quote
lin0chka
Подскажите, пожалуйста, как откорректировать такую ситуацию. В декабре сделали предоплату за товар 28.12 -10000,00 грн, 04.01 поставщик возвращает излишне перечисленную сумму 2000,00, но РК мы зарегили без кода, Как-то можно исправить РК и добавить этот код?

Зачем? коды ведь только с 01.01.2017
неа, в письме налоговики написали, что РК делать уже с кодами, даже по НН до 01.01.17.

пропустила эти перлы, спасибо, что сказали
Re: РК к НН
я мама не увидела, пока здесь носом не ткнули.
Re: РК к НН
ыыы...мама=сама
Re: РК к НН
Попытались сделать "0" в таком формате: гр.2 виправлення помилки;гр.3 товар, гр 4(код пусто); гр 7 +2шт
гр.2 виправлення помилки;гр.3 товар, гр 4(код УК); гр 7 -2шт Поставщик говорит, что не хочет регится, Медок ссылается на ст.192.1
Re: РК к НН
Так наче на повернення коштів у результаті з датою 2017 треба вже коли тулити,навіть коли їх не було в минулорічний пн?
Re: РК к НН
Т.е. и в строке "+" и в строке "-" должны стоять коды?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000335