Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декретные 2017

Відправлено користувачем olga09911 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Re: Декретные 2017
тоже интересует этот вопрос
Re: Декретные 2017
Доброе утро!!! И еще вопросик: в какой срок, после предоставления работником больничного листа по бер и родам, предприятие должно подать заяву в соцстрах на оплату такого больничного?


Re: Декретные 2017
10 дней это на рассмотрение комиссией предприятия.....а после заседания комиссии и одобрения больничного сколько времени на подачу больничного в соцстрах?
Re: Декретные 2017
Добрый день!

Я ФОП, 3 группа, единый налог. Хочу получить больничный лист по беременности и родам в ЖК. Подскажите, какие точно документы или справки мне нужно предоставить с налоговой? Об отсутствии задолженности по ЕСВ? За какой период? Или об отсутсвии задолженности по единому налогу? Спасибо!
Re: Декретные 2017
Quote
Meygo
Добрый день!

Я ФОП, 3 группа, единый налог. Хочу получить больничный лист по беременности и родам в ЖК. Подскажите, какие точно документы или справки мне нужно предоставить с налоговой? Об отсутствии задолженности по ЕСВ? За какой период? Или об отсутсвии задолженности по единому налогу? Спасибо!

[epodatok.com.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305