Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Бухгалтера из АТО подскажите. можно ли предоставлять бесплатный отпуск длительностью 30 дней например в январе, потом в феврале они работают, а в марте опять бесплатный отпуск на месяц. Или имелось ввиду 1 раз предоставили на весь срок ато и все
Подскажите, где почитать о таких отпусках для работников из зоны АТО? т.к. я о таком не слышала.
Нет ничего такого. Будьте внимательнее. Законы принимают через одно место, потом их через то же место изменяют и отменяют. То, о чем написали выше было в самом начале - летом 2014г.


Так и я об этом, в отношении работников и предприятий из зоны АТО действуют такие же нормы как и у работников и предприятий из всей Украины.
18) працівникам на період проведення антитерористичної операції у відповідному населеному пункті з урахуванням часу, необхідного для повернення до місця роботи, але не більш як сім календарних днів після прийняття рішення про припинення антитерористичної операції.

а это ?
Quote
Михаил
18) працівникам на період проведення антитерористичної операції у відповідному населеному пункті з урахуванням часу, необхідного для повернення до місця роботи, але не більш як сім календарних днів після прийняття рішення про припинення антитерористичної операції.

а это ?
Да это я и имела ввиду и пока не нашла что отменили
Отпуск предоставляется на период проведения АТО, то есть вы можете сейчас отправит сотрудника в отпуск на срок - до окончания АТО. В случае возникновения производственной необходимости можно отозвать работника для выполнения какой-либо работы, но сильно играть туда-сюда я бы не стала.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025799999999998