Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

статистика несвоевременная подача

Відправлено користувачем detektiv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Забыли до 6.03 подать отчет 1-торг с прочерками (с этого года прислали нам перечень отчетов, но они у нас с прочерками т.к. роботаем по другому КВЕДу, а торговля просто как основной висит) еще не привыкли его подавать, сегодня отправили в кв.2 отчет принят, но написана ответственность за которой нужно явится в течении 5 дней в отдел статистики. Подскажите, а может сидеть и не ехать к ним, если так хотят пусть пришлют постанову или решение на штраф. Открыла статью - от 10 до 15 неоп.мин.Кто сталкивался со статистикой ,подскажите. Спасибо.
Quote
detektiv
Забыли до 6.03 подать отчет 1-торг с прочерками (с этого года прислали нам перечень отчетов, но они у нас с прочерками т.к. роботаем по другому КВЕДу, а торговля просто как основной висит) еще не привыкли его подавать, сегодня отправили в кв.2 отчет принят, но написана ответственность за которой нужно явится в течении 5 дней в отдел статистики. Подскажите, а может сидеть и не ехать к ним, если так хотят пусть пришлют постанову или решение на штраф. Открыла статью - от 10 до 15 неоп.мин.Кто сталкивался со статистикой ,подскажите. Спасибо.

мне за 10 лет ни разу штраф от статистики не выписали, хотя опаздывала со сроками неоднократно.
Когда опаздываешь с отчетом, то это стандартная фраза на квитанциях, что нужно явиться в течение 5 дней.
Я никогда не ходила и ничего не было потом.

Они могут позвонить и попросить оплатить "консультационные услуги" в сумме 108 грн с НДС smiling smiley И потом даже НН дадут smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Если 2 месяца с даты правонарушения не явишься, то админ. штраф уже не может быть применен. Так что, я бы на месте автора не являлась добровольно. А там, в силу времени и лени тех теток из статистики, вероятность применения штрафа устремися к нулю. Но если явитесь, то будьте готовы к админке.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Спасибо за отзывы, сидим пока тихо, вдруг пронесет.
Я постоянно 9-ЗЕЗ прозёвываю. Сами звонят и просят сдать. Сдаю в Медке и никаких штрафов.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000278