Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

нужно добавить код вида деятельности в справку статистики -куда бежать?

Відправлено користувачем любаша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
в регистрационную палату вначале, а потом после изменений в статистику за новой справкой?
какую форму им надо подавать? ф4?
мы в прошлом году добавляли коды у гос.регистратора.
Потом позвонила в Статистику, узнать когда можно получить новую справку и что для этого необходимо им предоставить.. В статистике ответили, что они уже никакие справки не выдают, что достаточно просто добавить коды у гос.регистратора, а он уже в свою очередь все инстанции уведомляет об изменениях.


Справку отменили - да, но вместо нее можно "заказать" Відомість про визначення класифікаційних данних в Держстаті (та же Справка, только по-другому называется:-)).Это после того,когда внесете изменения через госрегистратора.
вот мне тоже было интересно зачем.
банк все - время требует эту справку при оформлении кредита, ипотеки, открывали счет в ЦБ .
потом одна сотрудница сказала что в этой справке есть класификацийні дані - сектор економіки по КІСЕ.
им нужно нас классифицировать .
так вот даю справку за январь 2013 года, хотя после того менялись руководители, и она уже не актуальна.
а у нас некоторые контрагенты требуют ее, чтоб увидеть наши виды деятельности. И подходит только справка smiling smiley Сайт минюста или "вытяги" не катит
Как мне ненравится возведение в культ статистических кодов вместо того чтоб статистику позакрывать к собачим
Quote
Котег :-)
Как мне ненравится возведение в культ статистических кодов вместо того чтоб статистику позакрывать к собачим
скорее бы их закрыли.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
Котег :-)
Как мне ненравится возведение в культ статистических кодов вместо того чтоб статистику позакрывать к собачим
скорее бы их закрыли.
поддерживаю
А зачем требовать виды деятельности у контрагентов?
Бухглатеру работы недокладывают?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Делаете протокол собрания учредителей заверяете нотариально платите госпошлинную 480 грн за смену и подаете госрегистратору форму3 с Кведами и все
fsx86/ Вот,занимаюсь этим вопросом, протокол учредителей у меня от 01.03.17, заверенный тем же числом.Где-то читала, что дается 3 дня для подачи его регистратору,как вы думаете,для такого "крутого" изменения, как добавление кведов, есть срок давности для протокола?
вообще то да. но может регистратор и смилуеться
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000364