Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сдаем ли пустышки в пенсионный ? дод.23

Відправлено користувачем Свет-Лана 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Слышала в очереди в налоговой ,что теперь с января нужно подавать . Кто знает?
Всегда сдавала пустые отчеты в обязательном порядке
и в фонды соц. страха тоже, вы ведь там зарегистрированы и должны сдавать даже пустышки


Но дело в том ,что у меня в двух районах не брали пустые ,говорили ,что пустые не принимают.
вам лучше перезвонить в фонд и узнать
Всем здравствуйте!Только что позвонила в Пенсионный, они сказали, что пустышки им не нужны. Но я не в Киеве.
вчера в подольском мне сказали что можете сдавать пустые или написать новое заявление
В Печерском не берут

Торможение--тоже Движение (И.Ньютон)
В Печерском пенсионном подала письмо в кацелярию в декабре,сдавать пустышки не надо
Мені сказали в ПФ, що підприємець порожні звіти по ПФ не здає, а фірма може не здавати, якщо напише відповідну заяву.
В Шевченківськім ПФУ два інспектора сказали що з Нового року уже потрібно, але якось невпевнено... коли я спитав чому, відповідь була- Юлька так вирішила:-)
В печерском , голосеевском не берут, а в соломенском берут
"Юрлица,состоящие на учете в органах ПФ но не имеющие статуса страхователя,не являются плательщиками страховіх взносов и не обязаны предоставлять ежемесячную отчетность"- письмо ПФУ от 18,03,2008 № 4674/03-30
в Дарницком не берут пустышки
Святошинский принимает и не жужжит
Я в Святошинском спрашивала, мне ответили, что о том, чтобы не принимать пустышки был устный указ, а письменном виде они ничего не получали, так что сдавать обязательно, иначе могут быть проблемы....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999