Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

неправильный инн

Відправлено користувачем Вика1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
неправильный инн
подскажите пожалуйста приняли человека с неправильным инн. сдали повидомлення потом есв и дошло дело до 1дф. все сдали. теперь пришло повидомлення с 1дф что не правельный инн. что делать?
Re: неправильный инн
Этот человек при оформлении на работу предоставил Вам справку о присвоении идентификационного номера ?
да в электронном виде. теперь принес оригинал и там все другое.


Re: неправильный инн
Это как?? eye popping smiley
а что значит в электронном виде?
Re: неправильный инн
Честно говоря, первый раз слышу про справку о присвоении идентификационного номера в электронном виде.....eye rolling smiley
Это как ?
Лично я при приёме на работу требую паспорт и бумажную копию справки о присвоении идентификационного номера.
И сличаю ФИО в паспорте и в справке.
как сделать новый отчет по есв, и делается ли корректировка отчета по принятым?
Re: неправильный инн
Корректировки уведомления по принятым как таковой нет. Я как-то сделала ошибку в номере приказа. Так я делала скасовуючу, а потом новое уведомление, с правильным номером приказа.
[help.smcs.com.ua]
Re: неправильный инн
Quote
Вика1
как сделать новый отчет по есв, и делается ли корректировка отчета по принятым?

якщо звіт по єсв треба перездати тільки за березень (ту людину ви прийняли в березні), то просто зробіть новий (з правильним інн і ще раз надішліть). термін здачі звіту з єсв до 20.04 і останній надісланий вважається вірним.
мне за февраль. и как сделать скасовуюче повідомлення?
Re: неправильный инн
делаете новое уведомление и ставите Х не в квадратике початкове, а в скасовуюче, и заполняете старыми даными таблицу. А потом новое уведомление создаете с Х початкова и пишете новые правильные даные.
спасибо. у меня что то не меняется в медке. ни в повидомл. не в дод 4
Re: неправильный инн
В Медке нужно ИНН в карточке сотрудника менять.
всем спасибо большое.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048600000000004