Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Регистрация РК без табличной части

Відправлено користувачем АС 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто регистрировал такую РК, меняется только номер филиала, в табличной части все пусто. Кто такую РК должен регистрировать? И почему регистрация не проходит?
У меня была ситуация, где я меняла название и убирала номер филиала. Выписала РК реквизитами правильными, а табличная часть была пустая. Все зарегилось. Было это в 11.2016.
Сегодня это не работает. Ругает что не указана причина и не заполненны строки табличной части.


Если ругается Медок зеленым цветом - то можно регистрировать, всё принимают. Если приходит отказ из ДФС, то это уже хуже.
Отказ приходит от ДФС и еще нашел
"Отметим, что на текущий момент программная часть Единого реестра налоговых накладных не может выполнить рекомендации письма и не регистрирует оформленных расчетов корректировки.
В телефонном разговоре сотрудники Государственной фискальной службы утверждают, что ситуацию исправят в ближайшее время. А тем, кому не удалось зарегистрировать свой расчет корректировки, составленный по рекомендациям из письма, контроллеры предлагают повторить попытку позже." Это от сюда [prokey.org.ua].
так не регистрируются все РК или только без таблиц ???
У меня нулевой никак не получается sad smiley Хотя от своего продавца сегодня получила ... Правда дата вчерашняя .


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
По остальным не знаю, не регистрировал
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029699999999999