Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вопрос по додатку АМ к деке по прибыли

Відправлено користувачем ксенья 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
До меня бухгалтер указывал в колонке "балансовая стоимость ОС" не остаточную, а первоначальную стоимость ОС. Как теперь перейти на правильные цифры:
1. просто в деке за 1 кв. 2017 на конец периода поставить правильные цифры-остаточную балансовую стоимость ОС
или
2. уточняться за все неправильные периоды???
Зачем уточняться? Эта ошибка никак не влияет на расчёт налога. Просто ставите верную сумму и все. Если бы были вопросы, их бы уже задали при сопоставлении данных из ФО и декларации.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
если на начало первого квартала поставлю правильные цифры, то при камералке инспектор увидит, что конец 2016 г. и начало 17 не сходится (по балансовой с-ти ОС), и тогда вопросы начнутся. Но уточняться за каждый квартал в течении 2-х лет - мозг закипает.


Проще 1 раз на вопрос ответить (и то если зададут) чем два года уточнять. Моё такое мнение. Но процентов так 90 что вопрос даже не зададут.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026000000000004