Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Запрет 1-с

Відправлено користувачем ФОН 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Re: Запрет 1-с
доводить что-то до слабо интеллектуальных личностей нет никакого желанияwinking smiley
Re: Запрет 1-с
колеги, якщо по темі, поділіться досвідом, хто чим користується для бух і податкового обліку, крім 1С
бо мені місяць назад було поставлене завдання перейти з Парусу на 1С confused smileygrinning smiley
будемо шукати альтернативу
Re: Запрет 1-с
а я только собралась с 7 на 8 переходить)))


Re: Запрет 1-с
Quote
Klubnika
доводить что-то до слабо интеллектуальных личностей нет никакого желанияwinking smiley

Встройте в интерфейс Бухгалтерского форума переводчик smiling smiley

Я донбасяцкий язык не понимаю. (И Слава тебе, Господи!
Я в школе русский язык учил, английский, польский.
Re: Запрет 1-с
Quote
don2000
Quote
Klubnika
доводить что-то до слабо интеллектуальных личностей нет никакого желанияwinking smiley

Встройте в интерфейс Бухгалтерского форума переводчик smiling smiley

Я донбасяцкий язык не понимаю. (И Слава тебе, Господи!
Я в школе русский язык учил, английский, польский.

А де доказ того шо і ваша мова не донбасяцька, прасціцє ?!?!??! eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Запрет 1-с
Quote
Шустрик
Quote
don2000
Quote
Klubnika
доводить что-то до слабо интеллектуальных личностей нет никакого желанияwinking smiley

Встройте в интерфейс Бухгалтерского форума переводчик smiling smiley

Я донбасяцкий язык не понимаю. (И Слава тебе, Господи!
Я в школе русский язык учил, английский, польский.

А де доказ того шо і ваша мова не донбасяцька, прасціцє ?!?!??! eye popping smiley

Поставьте еще три воклицательных и три вопросильных знака, Шустрик. В конце своего предложения.

P.S. Зачем так злиться-то?
- Ну терпеть я не могу донбосяков. - Ничего с этим не поделаешь.
Просто я жил среди них, и знаю их повадки.
Re: Запрет 1-с
Последнее модераторское предупреждение.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
Quote
Шустрик
Quote
don2000
Quote
Klubnika
доводить что-то до слабо интеллектуальных личностей нет никакого желанияwinking smiley

Встройте в интерфейс Бухгалтерского форума переводчик smiling smiley

Я донбасяцкий язык не понимаю. (И Слава тебе, Господи!
Я в школе русский язык учил, английский, польский.

А де доказ того шо і ваша мова не донбасяцька, прасціцє ?!?!??! eye popping smiley


Танюш, да он на любом языке будет выражаться в хамской форме, человек такой, с проблемной самооценкой)
Re: Запрет 1-с
celebrate diversity

Интенсивность конфликта интересов обычно ниже, а вероятность того, что стороны придут к каким-либо соглашениям, гораздо выше, чем в конфликте ценностей, который протекает более ожесточенно.

Действенных моделей разрешения конфликтов ценностей практически не существует, поэтому их переход в фазу стабильности или вялого течения можно считать успехом.

Источник: [gopsy.ru]

давайте вже переходити в фазу стабільності smiling smiley
Re: Запрет 1-с
Выучите русский язык.
Вы же даже его не знаете.
Позорище.
Re: Запрет 1-с
Quote
ELNik
celebrate diversity

Интенсивность конфликта интересов обычно ниже, а вероятность того, что стороны придут к каким-либо соглашениям, гораздо выше, чем в конфликте ценностей, который протекает более ожесточенно.

Действенных моделей разрешения конфликтов ценностей практически не существует, поэтому их переход в фазу стабильности или вялого течения можно считать успехом.

Источник: [gopsy.ru]

давайте вже переходити в фазу стабільності smiling smiley


А у этих, (даже как назыать их не знаю), ТЯГА К РУССКОМУ Г*ВНУ smiling bouncing smiley на подсознательном уровне.
... из ресурсов ВАТАСТАНА с доменной зоны ГУ.
Re: Запрет 1-с
А по суті... не в якості реклами. Наші підприємства вже більш 15 років користуються ПО розробників з Запоріжжя. Пошукайте softtaxi.com.ua. Раніше їх основним продуктом була програма X_Door ( та різні модулі до неї) Потім вони анонсували вихід нового ПО "Раджа" і всих агітували переходити на новий продукт, але продовжили підтримувати оновленнями.
Re: Запрет 1-с
Quote
Allueta
А по суті... не в якості реклами. Наші підприємства вже більш 15 років користуються ПО розробників з Запоріжжя. Пошукайте softtaxi.com.ua. Раніше їх основним продуктом була програма X_Door ( та різні модулі до неї) Потім вони анонсували вихід нового ПО "Раджа" і всих агітували переходити на новий продукт, але продовжили підтримувати оновленнями.
дякую!
Re: Запрет 1-с
Quote
Монна Нонна
Quote

а вот когда большинство из нас задумалось о ПО для бухгалтерии, кто же заставлял покупать именно 1с? у каждого на тот момент было право выбора, и никто не заставлял приобретать именно рашковую 1С. можно было взять украинский продукт . тогда 1С была классная и удобная, помогала вести БУ. и все ее брали и пользовались, всех все устраивало в принципе .... а теперь она стала вражеским ПО... нет слов....
Вот что было тогда:
[www.klerk.ru]
Все ее брали вместе с "кряками", и саму 1С это вполне устраивало.

Спасибо,интересно.
1.В статье упущен еще один класс пользователей 1с.Предприниматели ,у которых на 1С «внутренний учет». Например, ФОП 2 группы, кафеюшка. Пользователь –«без претензий».smiling smiley
2. А вот предложений по замене 1с для розничной торговли нет, увы.
Re: Запрет 1-с
вот политика и в 1С добралась
Re: Запрет 1-с
про альтернативу 1с
[www.ukrinform.ua]
Re: Запрет 1-с
Пошла рассылка альтернатив на почту с предложениями,как и предполагали:

ПРОГРАМНИЙ КОМПЛЕКС "АБ ОФІС 4.0"
повна заміна забороненої на території України 1С,
робота на необхідній кількості комп’ютерів в тому числі через Internet,
розподіл прав користувачів, відкритий код
Re: Запрет 1-с
Державний Ощадбанк розробляє систему, орієнтовану на обслуговування малого та середнього бізнесу. Система представляє собою просунутий інтернет-банкінг для представників МСБ



Про це повідомив голова правління Ощадбанку Андрій Пишний під час інтерв’ю НВ Бізнес.

Наразі ця система тестується на трьох обласних управліннях. У загальнонаціональну експлуатацію, за словами Пишного, вона буде запущена вже у найближчі кілька місяців.

«Наша система Корплайт має, у тому числі, модуль забезпечення бухгалтерського обліку. Тобто будучи нашим клієнтом, ви не просто зможете здійснювати перекази, ви можете вести свій управлінський фінансовий, бухгалтерський облік», – повідомив банкір.

Таким чином, система дасть можливість обміну даними з бухгалтерськими системами, а також вести податковий облік. Та вже до кінця 2017 року дасть можливість підприємцям відійти від використання російського програмного забезпечення для бухгалтерів 1С, яке потрапило під санкції РНБО України.

За словами Пишного, всі системи Ощадбанку протягом останніх трьох років свідомо очищувалися від зовнішнього небезпечного впливу, зокрема, російського. «Тому до цього рішення [санкції по відношенню до російських компаній та продуктів] не просто готові, ми вже давно реалізували, цю концепцію», – каже він.
Re: Запрет 1-с
а з таким ніхто не працював?

IT-Enterprise. Бухгалтерія

[buh.it.ua]
Re: Запрет 1-с
А браузер Яндекс тоже попал под санкции? Если да, то надо уходить, иначе не будет обновляться?
Re: Запрет 1-с
я себе вообще не представляю как можно вести учет в интернет-банкинге, бред какой-то.... у каждого предприятия свои особенности, наверняка каждому сопровождающие программисты дописывали отдельно под их учет какие-то индивидуальные доработки... да и вообще - как узнать кто имеет доступ в конечном итоге ко всей твоей коммерческой информации?
Re: Запрет 1-с
Наша держава хоче всі дані мати по всіх підприємствах >grinning smiley< не просто так вони 1С під санкції пустили
Re: Запрет 1-с
Quote
Azza79N
я себе вообще не представляю как можно вести учет в интернет-банкинге, бред какой-то....
Как разработчик на 1с, я довольно часто сталкивался с мнением руководителей об 1с: "я себе вообще не представляю как можно вести управленческий учет в бухгалтерской программе, бред какой-то..."
Re: Запрет 1-с
мені тут знайомий It-шник на хвості приніс
тільки не бийте ногами
зрозуміло, що це із серії "одна баба сказала"- але, як показує практика, потім з'являються журналістські розслідування, де підтверджуються такі факти sad smiley


Турчинов пытается создать из Интеллект-Сервиса монополиста на рынке учетных систем для бюджетных предприятий. 
Это всё, что нужно знать про события вокруг 1С, Паруса и Галактики
наезжают не на продукт, а на ряд юрлиц, цель - выбить рынок гос.компаний
Ежегодный распил 20 миллионов долларов манит пастора.
Re: Запрет 1-с
Які продукти можна використовувати замість 1С?


Які продукти можна використовувати замість 1С?

Назва Країна-виробник
Акцент від компанії "Імпакт" Україна
IT-Enterprise Україна
Інтелект-сервіс Україна
Microsoft Dynamics США
OpenPro від IBM США
ERP Cloud від Oracle США
SAP Business One від BDO Ukraine Німеччина
Charisma від TotalSoft Румунія
Logo Турція

****
Re: Запрет 1-с
Quote
ELNik
Турчинов пытается создать из Интеллект-Сервиса монополиста на рынке учетных систем для бюджетных предприятий. 
Это всё, что нужно знать про события вокруг 1С, Паруса и Галактики
наезжают не на продукт, а на ряд юрлиц, цель - выбить рынок гос.компаний
Ежегодный распил 20 миллионов долларов манит пастора.
Ватный It-шник.
Если значительная часть этого 20-милионного распила уходит в паРашу, то я поддержу "пастора"...
Re: Запрет 1-с
Quote
ELNik
мені тут знайомий It-шник на хвості приніс
тільки не бийте ногами
зрозуміло, що це із серії "одна баба сказала"- але, як показує практика, потім з'являються журналістські розслідування, де підтверджуються такі факти sad smiley


Турчинов пытается создать из Интеллект-Сервиса монополиста на рынке учетных систем для бюджетных предприятий. 
Это всё, что нужно знать про события вокруг 1С, Паруса и Галактики
наезжают не на продукт, а на ряд юрлиц, цель - выбить рынок гос.компаний
Ежегодный распил 20 миллионов долларов манит пастора.

Донбасяцкие сказки.
Re: Запрет 1-с
Quote
olex
Quote
ELNik
Турчинов пытается создать из Интеллект-Сервиса монополиста на рынке учетных систем для бюджетных предприятий. 
Это всё, что нужно знать про события вокруг 1С, Паруса и Галактики
наезжают не на продукт, а на ряд юрлиц, цель - выбить рынок гос.компаний
Ежегодный распил 20 миллионов долларов манит пастора.
Ватный It-шник.
Если значительная часть этого 20-милионного распила уходит в паРашу, то я поддержу "пастора"...
+100
и почему именно сейчас? Раньше он не мог этим заняться? smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Запрет 1-с
даа ребята, конечно культура украинская аж прет...
а потом ищим виноватых и говорим, что нас обижают со всех сторон...
вроде взрослые люди....
Re: Запрет 1-с
Вата она такая.
"Культурная" до ужаса.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049900000000003