Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Регистрация НН

Відправлено користувачем Gusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Регистрация НН
Добрый день. Поставщик зарегистрировал НН от 19.04.17 только сегодня 16.05.17 С опозданием. Сумма 55000,00грн. Их бухгалтер говорит, что где-то читала, что если НН хоть и с опозданием но зарегистрированы до 20 мая, то я имею право включать её в декларацию НДС за апрель. Так ли это???
Re: Регистрация НН
Не так, Вам только в май. Это она должна включить НН в декларацию за апрель.
Re: Регистрация НН
Quote
Blick
Не так, Вам только в май. Это она должна включить НН в декларацию за апрель.
Спасибо.


Re: Регистрация НН
Подскажите у кого Арт Звит. Не могу зарегить НН. Пишет что цена умноженная на количество не равна сумме. Приходит отказ в регистрации.
Re: Регистрация НН
По всей видимости, у Вас в цене после запятой стоит 3 знака (2,205 для примера).В кол-ве допускается, а в цене нет!
Re: Регистрация НН
Quote
Nata_Liya
По всей видимости, у Вас в цене после запятой стоит 3 знака (2,205 для примера).В кол-ве допускается, а в цене нет!
Спасибо за ответ. Но ещё в прошлом месяце я выводила цену с несколькими знаками и было всё нормально. Просто покупатель частями платит и я не представляю как потом выйти на ровное количество. ....
Re: Регистрация НН
Quote
Nata_Liya
По всей видимости, у Вас в цене после запятой стоит 3 знака (2,205 для примера).В кол-ве допускается, а в цене нет!
откуда Вы такое взяли ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046599999999997