В Токио стартовала крупнейшая выставка компьютерных игр - Tokyo Game Show Молдавские либералы инициируют импичмент Додону Березенко: Рада рассмотрит пенсионную реформу уже в октябре Google покупает часть тайваньской HTC Кувейтские археологи нашли в Греции на Афоне редкие арабские рукописи Коммуналка и проезд перевели украинцев в режим жесткой экономии Инженеры рассказали, как хакеры крадут деньги с электронных кошельков Цены на столичную вторичку осенью ускорят падение Северный мост вместо Московского: Киев ждут новые переименования Переход на цифровое телевидение снова могут отложить – эксперт
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

договор более 3 лет

Відправлено користувачем vito4ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
договор более 3 лет
Добрый день! Подскажите,у меня аренда с 2014, два раза продлевали срок допами, можно ли на 4 год продлить или новый составлять?
Re: договор более 3 лет
3и года у вас сомнений в своих действиях не было smiling smiley

- Вас цифра смущает "три"? smiling bouncing smiley

Ответ по существу: "Можно и дальше допами". Если это стандартная ситуация с арендой помещения между юрлицами негоссферы.
Re: договор более 3 лет
Quote
vito4ka
Добрый день! Подскажите,у меня аренда с 2014, два раза продлевали срок допами, можно ли на 4 год продлить или новый составлять?

Кроме того, если в течение месяца после окончания срока действия договора аренды,
стороны не выразят своё желание вернуть обратно объект аренды одна другой,
Договор аренды считается продленным на тот же срок, что и был ранее.


Re: договор более 3 лет
Спасибо! Очень давно договора более 3х лет нужно было нотариально заверять)))
Re: договор более 3 лет
Quote
vito4ka
Спасибо! Очень давно договора более 3х лет нужно было нотариально заверять)))

и сейчас так
Re: договор более 3 лет
Quote
Lin@
Quote
vito4ka
Спасибо! Очень давно договора более 3х лет нужно было нотариально заверять)))

и сейчас так

Постанова Пленуму ВГС України №12 від 29.05.2013 р. (п.29).

- Если договор аренды пролонгируется путем подписания допсоглашений к договору, то пролонгация не включается в изначальный срок действия договора.

Т.е. если у вас договор на 1 год, и каждый год вы пролонгируете и составляете-подписываете допсоглашения,
то нотариальное оформление не нужно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000529