Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

может ли физ лицо проверить работодателя - на предмет официального оформления и суммы зарплаты?

Відправлено користувачем 19821982 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Cо своим ключом Украины легко зашла !
Тем, который ......ZS2.smiling smiley
Спасибо! Сайт супер!
Процитирую don2000 : какие смешные зарплаты были....grinning smiley
А я как с ЭЦП буха от АЦСК Украина зайти не могу, пишет - сертификат пошкоджено.


Quote
nikon
Cо своим ключом Украины легко зашла !
Тем, который ......ZS2.smiling smiley
Спасибо! Сайт супер!
Процитирую don2000 : какие смешные зарплаты были....grinning smiley

А я и с этим не могу войти
Аж АбиднА слУшай! sad smiley
Quote
Lin@
Quote
nikon
Cо своим ключом Украины легко зашла !
Тем, который ......ZS2.smiling smiley
Спасибо! Сайт супер!
Процитирую don2000 : какие смешные зарплаты были....grinning smiley

А я и с этим не могу войти
Аж АбиднА слУшай! sad smiley
Действительно, обидно....
Я ключи делала прошлым летом.
Может, у Вас ключи старые?
Quote
Lin@
Quote
nikon
Cо своим ключом Украины легко зашла !
Тем, который ......ZS2.smiling smiley
Спасибо! Сайт супер!
Процитирую don2000 : какие смешные зарплаты были....grinning smiley

А я и с этим не могу войти
Аж АбиднА слУшай! sad smiley

и я не могу.... sad smiley (((( а с ФОПовским (чужим) Приват - заходит
Quote
nikon
Quote
Lin@
А я и с этим не могу войти
Аж АбиднА слУшай! sad smiley
Действительно, обидно....
Я ключи делала прошлым летом.
Может, у Вас ключи старые?

да тоже прошлым летом делала eye rolling smiley
Quote
Lin@
Quote
nikon
Quote
Lin@
А я и с этим не могу войти
Аж АбиднА слУшай! sad smiley
Действительно, обидно....
Я ключи делала прошлым летом.
Может, у Вас ключи старые?

да тоже прошлым летом делала eye rolling smiley
да, действительно, с ключами этого года - без проблем
Может, дело в браузере......Я в Мозилле....
Ключи в папочке на Рабочем столе типа спрятаны....smiling smiley
Так в одно время с директорскими получала, с его ключами вхожу без проблем....
Не, такой же глюк, как в электронном кабинете. Хотя с кабинетом мне везет, т-т-т. А тут нет. Ради интереса проверила, из имеющихся 7 ключей зашло только с одним, выпущенным в ноябре 2016. Остальные ключи еще более ранние, все не проходят.
У меня тоже ни с Приватовскими ни с АЦСК Украина заходить не хочет (
Я никогда с ключами не входила, сейчас попробовала - ни с медковым, ни с приватовским не входится - сертифика пошкоджений.
У меня есть пароль и логин, так заходится всегда.
Скажите, а разве это правильно, что зайти и посмотреть зарплаты, которые вроде как персональные данные, может любой человек, у которого есть любые ключи ЕЦП? Или вы заходите не в человека, а в предприятие, на которое эти ключи выданы?
Quote
Цветик
Скажите, а разве это правильно, что зайти и посмотреть зарплаты, которые вроде как персональные данные, может любой человек, у которого есть любые ключи ЕЦП? Или вы заходите не в человека, а в предприятие, на которое эти ключи выданы?

What ? smoking smiley
Quote
Цветик
Скажите, а разве это правильно, что зайти и посмотреть зарплаты, которые вроде как персональные данные, может любой человек, у которого есть любые ключи ЕЦП? Или вы заходите не в человека, а в предприятие, на которое эти ключи выданы?
Со своим ключом ( от предприятия) зашла чётко только на себя-человека, БЕЗ ПРИВЯЗКИ к предприятию.
Quote
Михаил
так а пароль и логин просто зарегит-ся и войти чтоли?

не совсем просто, в ПФ написала заявление, потом выдали пароль. как то на семинаре были представители ПФ и приглашали всех регистрироваться, но это было несколько лет назад, сейчас может и по другому
Quote
Цветик
Скажите, а разве это правильно, что зайти и посмотреть зарплаты, которые вроде как персональные данные, может любой человек, у которого есть любые ключи ЕЦП? Или вы заходите не в человека, а в предприятие, на которое эти ключи выданы?

Ну дык и пароль к ключу директора должен знать и подписывать лично он....но...всё это делает явно не он сам grinning smiley
Конечно мой пароль никто не знает, а соответственно и посмотреть мои данные никто не сможет winking smiley
Quote
ОЛО
Quote
Михаил
так а пароль и логин просто зарегит-ся и войти чтоли?

не совсем просто, в ПФ написала заявление, потом выдали пароль. как то на семинаре были представители ПФ и приглашали всех регистрироваться, но это было несколько лет назад, сейчас может и по другому

Входите в личный П24 и генерируете свой личный ЕЦП
и ВУА ЛЯ smoking smiley
милости просим на сайт ПФУ grinning smiley
Lin@ спасибо, сделаю.
Мне бы еще как то в электронный кабинет научиться входить, ключи медка не подходят или их как то переделать нужно, все никак руки не доходят. .. но это наверное, в другой теме уже))
Quote
ОЛО
Lin@ спасибо, сделаю.
Мне бы еще как то в электронный кабинет научиться входить, ключи медка не подходят или их как то переделать нужно, все никак руки не доходят. .. но это наверное, в другой теме уже))

ОЛО, ключи Медка подходят, там только надо понимать какой именно выбрать. Я пробовала методом тыка.
Quote
nikon
Quote
Цветик
Скажите, а разве это правильно, что зайти и посмотреть зарплаты, которые вроде как персональные данные, может любой человек, у которого есть любые ключи ЕЦП? Или вы заходите не в человека, а в предприятие, на которое эти ключи выданы?
Со своим ключом ( от предприятия) зашла чётко только на себя-человека, БЕЗ ПРИВЯЗКИ к предприятию.

А, ну если смотреть только того, на кого выдан ключ, то тогда понятно. Спасибо за уточнение.
Quote
ОЛО
Lin@ спасибо, сделаю.
Мне бы еще как то в электронный кабинет научиться входить, ключи медка не подходят или их как то переделать нужно, все никак руки не доходят. .. но это наверное, в другой теме уже))
Ключи Медка (АЦСК "Україна") подходят.
Входить тем, который ......ZS2.
Quote
ОЛО
а, так они все ZS2, а каким входить? дир, бух, печать?
Не все ZS2 !
На человека 2 ключа : один ZS2, второй РСК.
Печать не при чём.
Заходите от человека.
Чьим ключом заходите, на особовый счёт того человека и попадаете.
Попробуйте по очереди всеми, что есть. Только, наверное, не сегодня, сегодня всё висит.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044500000000003