Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Доплата ЕСВ+Соц. льгота

Відправлено користувачем Ksu_buh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, коллеги!
Правильно ли я делаю?
Есть сотрудник на основном месте работы, работающий на 0,5 ставки(не полное рабочие время) с окладом 3300грн. Т.е мес. доход = 1650 грн.
Я осуществляю доплату по ЕСВ до мин. зп, т.е на сумму 1650+1550(доплата) и плачу ЕСВ 704 грн.
Так же имею право по заявлению сотрудника применить соц. льготу (так как доход не превышает 2240 грн), итого НДФЛ = 1650-800*18%=153 грн.
И еще вопрос, грядет индексация в июне, в мае надо повысить оклады на сумму больше индексации либо же можно просто повысить оклад на 10 грн. Последний раз поднимала оклады и меняла штатное в январе 2017.

Заранее спасибоsmiling smiley

_____________________________________
Все средства хороши, кроме безналичных.
я просто повышаю каждые три месяца оклады на 50 грн и все
Можно в мае повысить на 10 грн, т.к. в мае индексация еще =0. Если не повысите, тогда в июне на сумму не меньше индексации.


а где то есть правдивый калькулятор индексации?? что б и фиксированные индексации просчитывал??
кто пользуется поделитесь плиз eye rolling smiley
А можно повысить оклады с середины месяца мая? И как это повлияет на необходимость начисления индексации в июне?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059900000000002