Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Подскажите первый раз такое , а если контрагент не зарегистрировал НН за май, мы не показываем эту НН в декларации за май?

Відправлено користувачем Ромашка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
А если контрагент не зарегистрировал НН за май, мы не показываем эту НН в декларации за май?То есть мы лишаемся НК в этом периоде?sad smiley Раньше отражали в дод,8, а сейчас как быть ?
Все верно. Не показываете и лишаетесь. Дод.8 можете подать, возможно даже поругают контрагента. Но налоговый кредит это вам не даст. Только регистрация этой накладной. В месяце регистрации включите её в кредит.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
То есть , даже если сегодня они зарегистрируют,все равно налоговый кредит я в декларации укажу за июнь..sad smiley( Спасибо!


да вот созвонилась, говорят, что вчера вечером отправили на регистрацию, но в ел кабинете платника податку еще нет НН.sad smiley((
я только сегодня в кабинете увидела то, что на меня регили позавчера, так что не все еще потеряно.
рослабтесь до понеділкаsmileys with beer
там буде веселіше
або декларації підуть і сервер знову ляже
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001