Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

все ли получили НН от МТС за май 2017?

Відправлено користувачем morozea 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Господа, доброго времени суток. Суть проблемы: есть НН от 31.05.17 на услуги связи МТС (Водафон), узнала ее номер, и вроде как операторы божатся, что она была зарегистрирована в ЕР ПН 07.06.17, правда уже другой оператор сказал, что там две даты последняя регистрация 08.06.17 (?!?), даже продиктовали номер под которым эта НН зарегистрирована в ЕР ПН..... Но в запитах ни за 07.06 ни за 08.06 я эту НН не вижу, в программу она тоже не импортировалась и дека ее не подтягивает соответственно... Они что то говорят о смене названия, может из-за этого я типа ИХ не вижу...
Но как я понимаю через запиты мы тянем абсолютно ВСЕ НН которые были зарегистрированы на наше ТОВ...
В чем может быть проблема? Кто сталкивался с подобным? Работаем в Арт-Звит Плюс.

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
В общем переделала я запит за 07.06 и ву-а-ля!! Таки есть НН! Интересно почему запит от 08.06 не показал НН зарегистрированные 07.06?!? Выходит не следует формировать запиты за предыдущий день, а ждать несколько дней... иначе можно вот так вот потерять нн... sad smiley

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
То просто глюки на сервере ГНИ, поэтому и не приходили НН. А Вы регистрационную сумму не сверяете? Я сверяю всегда, поэтому НН не потеряю. Еще в электронном кабинете удобно смотреть что зарегистрировано.


Quote
Blick
То просто глюки на сервере ГНИ, поэтому и не приходили НН. А Вы регистрационную сумму не сверяете? Я сверяю всегда, поэтому НН не потеряю. Еще в электронном кабинете удобно смотреть что зарегистрировано.
Нет, сумму регистрационную не сверяю и эл. кабинет не вхожу (каюсь). Просто у меня за месяц 2-4 оплат поставщику и я помню "кто и что мне должен".
А регистрационную сумму это где и с чем сверять? В Витяге з СЕА?

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
В этом месяце пришла налоговая ПАТ "ВФ Украина". Я точно помню, что никому с таким названием ничего не платила. Открыла, оказывается МТС переименовался уже даже в документах. winking smiley
Quote
Цветик
В этом месяце пришла налоговая ПАТ "ВФ Украина". Я точно помню, что никому с таким названием ничего не платила. Открыла, оказывается МТС переименовался уже даже в документах. winking smiley

Ага і мені тож такоє пришло, но я на електронку получаю
доки і там внизу рахунка есть номер сформованої ПН,
по ньому можна і витянуть... drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
morozea
В общем переделала я запит за 07.06 и ву-а-ля!! Таки есть НН! Интересно почему запит от 08.06 не показал НН зарегистрированные 07.06?!? Выходит не следует формировать запиты за предыдущий день, а ждать несколько дней... иначе можно вот так вот потерять нн... sad smiley
Это уже постоянная картина. Сейчас регистрация нередко по факту на следующий день. Отправила я НН в пятницу, днем в понедельник приходит квитанция. В квитанции дата 16.06, соответственно вытягом она подцепляться будет за 16.06. Но в электронном кабинете видно время поступления в систему: 19.06 13:02, ее не будет в вытяге, сделанном раньше.
Quote
morozea
Quote
Blick
То просто глюки на сервере ГНИ, поэтому и не приходили НН. А Вы регистрационную сумму не сверяете? Я сверяю всегда, поэтому НН не потеряю. Еще в электронном кабинете удобно смотреть что зарегистрировано.
Нет, сумму регистрационную не сверяю и эл. кабинет не вхожу (каюсь). Просто у меня за месяц 2-4 оплат поставщику и я помню "кто и что мне должен".
А регистрационную сумму это где и с чем сверять? В Витяге з СЕА?
В самом начале я в экселе табличку вела и сверяла рег.сумму с вытягом каждый раз перед сдачей отчета. У меня тоже 4 поставщика и НН от силы 10 в месяц, но все равно сверяла. Благодаря этому однажды обнаружила, что мне поставщик чужую НН зарегистрировал и мы успели вовремя РК сделать. Потом в Медке удобно сделали сверку рег.суммы в журнале документов.
Quote
Blick
Потом в Медке удобно сделали сверку рег.суммы в журнале документов.

Просветите, где этот журнал находится в Медке?

Quote
magda_a
Quote
Blick
Потом в Медке удобно сделали сверку рег.суммы в журнале документов.

Просветите, где этот журнал находится в Медке?
Облік ПДВ - Реестр первинних документів, не так выразилась, не журнал а реестр. В нем справа вверху Реєстраційний ліміт ДФС, если туда кликнуть, открывается Звірка з реєстраційним лімітом ДФС. В первой колонке цифры из последнего вытяга, во второй данные по НН программа вычисляет на основании имеющихся в ней НН, данные по пополнению счета и прочие вносить нужно вручную. Обычно пока там сумма не сойдется, отчет не сдаю. Хотя бывали случаи, что вытяг не приходил, тогда лимит в электронном кабинете смотрела, если сроки поджимают.
Blick, спасибо большое, не знала за эту функцию!
Blick, спасибо smiling smiley думала что пропустила новенькое...

Дык она ж в глаза бросается как реестр открываешь.
А подскажите, может я чего в Медке не знаю. Есть ли там возможность распечатать или сохранить в файл списком реестр документов? Очень неудобно прыгать из программы в программу чтоб в 1С внести. Приспособилась из кабинета распечатывать, но там только сумма НДС, тоже не очень удобно.
Quote
Blick
Дык она ж в глаза бросается как реестр открываешь.
А подскажите, может я чего в Медке не знаю. Есть ли там возможность распечатать или сохранить в файл списком реестр документов? Очень неудобно прыгать из программы в программу чтоб в 1С внести. Приспособилась из кабинета распечатывать, но там только сумма НДС, тоже не очень удобно.

Тпам десь є команда "Експорт таблиці в Ексель".
Треба потицяти правою кнопкою миші, коли ви знаходитесь в списку ПН. Або по меню пошукайте.
З реєстром я майже не працювала, хоча може й там така команда є.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Я реестр в ПДФ сохраняю, перед этим поигравшись с шириной столбиков, чтобы на лист помещалось название, номер НН, дата, сумма без, ндс, сумма с. Печатаю, а потом уже в 1с вношу с бумаги. Файл - друк реєстру.
Кстати, очень классная функция - достать/спрятать столбики. Ну и сами столбики можно местами менять. smiling smiley
Спасибочки, буду пробовать. smiling smiley
колись бачила із вкладки первинні отримані можна вигрузити реєстр в екселі
Да, в Экспорте есть экспорт в эксель, более менее удобно.
А с печатью в ПДФ не вышло. Друк реестра выводит на принтер, у меня ПДФ-принтера нет, он с драйверами на обычный принтер конфликтует. Да и в экселе хоть убрать можно эти бесконечные ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ, из-за которых названия контрагента не видать.
Quote
Blick
Друк реестра выводит на принтер, у меня ПДФ-принтера нет, он с драйверами на обычный принтер конфликтует. .

попробуйте вот этот, должно получиться PDFCreator
Добрый день.
Хочу спросить, получил ли кто нн от МТС-ВФ Украина за июнь?А то 12-е число, а ни слуху, ни духу(( Раньше они так не опаздывали...
Поки ше нема - дивлюсь в кабінєті eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ага...Ну,будем ждать.А то я подумала, может что пропустила.
И по не-телефонии нет еще НН, хотя выставление счетов работало нормально, в отличие от Укртелекома.
тоже нет НН за июнь, жду
Подскажите пожалуйста, куда позвонить в МТС, чтобы насчет нн узнать?
А то в запите нн указана, а в списке первичных документов нет(Медок).
Ну ше не всім зареєстрували мабуть - чекайте...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
В том то и дело, что зарегистрировали уже. В Запите есть строка с номером нн и суммой, а самой нн в Медке нет.
мдаа печалька с этими НН... я свою, зареганую еще 4 июля через кабинет, только сегодня смогла затянуть... в вытяге ее вижу, все ок, а в медок не втягивалась до сегодня... может попробовать затянуть через список...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041399999999991