Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Пострадавшие от вируса

Відправлено користувачем lika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Quote
Шустрик
В ФБ бачила таблічку в якій написано чиї ключі
до яких програм підходять - то України тільки для
Медок, Сота і АРТ-Звіт Плюс...
Та ну, вон и у Сонаты появилась инструкция, как ставить ключи Украины. Опять же с Прозорро и Е-Датой работал.
Ну таблічка не нова за вересень 2016-го - но як кажуть за шо купила... winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
подскажите пожалуйста есть ли пострадавшие от вируса кто ведет только чепешников на своем компе


Quote
galka125
подскажите пожалуйста есть ли пострадавшие от вируса кто ведет только чепешников на своем компе
А есть ли пострадавшие, у которых монитор бежевого цвета?
Расскажите, зачем вам такое знание?
Вот читаю разные статьи на тему petya.a, и многие пишут, что вирус есть у всех компьютерах, где установлен медок (будто еще с апреля). Кто-то уже пытался его найти и удалить(из не пострадавших (пока еще))?
я то запустила антивирус, но он ничего еще не нашел...
да и сам медок вчера норм работал и менять не хочется (прочие программы мне еще больше не нравятся)
Quote
Alena21s
Вот читаю разные статьи на тему petya.a, и многие пишут, что вирус есть у всех компьютерах, где установлен медок (будто еще с апреля). Кто-то уже пытался его найти и удалить(из не пострадавших (пока еще))?
я то запустила антивирус, но он ничего еще не нашел...
да и сам медок вчера норм работал и менять не хочется (прочие программы мне еще больше не нравятся)
яка у вас версія медка?
189, я его обновляла 22 июня. меня смущает заявления, мол, с апреля этот гад сидит и ждет своего времени
да и жадная я - в начале июня его оплатила еще на год
Alena21s, у меня та же ситуация. Антивирус ничего не нашел, обновляла 27.06. Пока все работает, но сижу как на пороховой бочке, неприятностей жду. Тоже Медок менять не хочется, т.к. много мороки.
А кто сегодня заходил в МЕДОК?
Вчера все было нормально.
А сегодня не могу зайти, пишет
"В экземпляре объекта на задана ссылка на объект"
Я сейчас работаю в медке, пришли квитанции на отправленные налоговые, вроди как нормально пока
Телефон медка
А можете дать телефон МЕДКА-не могу зайти
Re: Телефон медка
Quote
vbkffkbr
А можете дать телефон МЕДКА-не могу зайти
так антивірус постарався
версія у вас яка була 189?
Re: Телефон медка
Quote
vbkffkbr
А можете дать телефон МЕДКА-не могу зайти

(044) 206-72-47
(044) 206-72-10

только все линии заняты
В фейсбуке телефони 063 062 31 11
093 923 05 24 [www.facebook.com]
Quote
vbkffkbr
189
резевна копія 188 і нижча є?
Quote
Oxi
Quote
vbkffkbr
189
резевна копія 188 і нижча є?

у меня вот есть копия....только установить её не на что... sad smiley
Quote
Lin@
Quote
Oxi
Quote
vbkffkbr
189
резевна копія 188 і нижча є?

у меня вот есть копия....только установить её не на что... sad smiley
если нужно, то 188 обновление есть здесь [www.softcom.ua]
Quote
filipina
Quote
Lin@
Quote
Oxi
Quote
vbkffkbr
189
резевна копія 188 і нижча є?

у меня вот есть копия....только установить её не на что... sad smiley
если нужно, то 188 обновление есть здесь [www.softcom.ua]

Так это обновление, а нужен дистрибутив - сама программа, я её скачала , но боюсь устанавливать, мало ли вдруг там вирус, вдруг комп полетит....
В общем пока не горит, не буду гнать лошадей, жду что там медок придумает
Lin@ . це ж Ви мені давали "списати"?
теж боюсь встановлювати
мені цікаво чи потрібно перед встановленням видалити хвору програму?
чи можна 2?
Oxi а точно smiling smiley, Вы скачали???
нет можно не удалять, только папку при установке программы нужно назвать по другому
Quote
Lin@
Oxi а точно smiling smiley, Вы скачали???
нет можно не удалять, только папку при установке программы нужно назвать по другому
ну у мене пока не горить
чекаю медових, може розродяться
скачала. хай полежить
Quote
Oxi
скачала. хай полежить
та ото ж и я
Там один файл заразный ZvitPublishedObjects.dll если его восстановить то Медок запускается без проблем
Quote
konstantin
Там один файл заразный ZvitPublishedObjects.dll если его восстановить то Медок запускается без проблем

так его где то взять нужно, у меня висит старая база 2016 года брала копировала оттуда этот файл, НЕ РАБОТАЕТ, нужен видать новый
Quote
Lin@
Quote
konstantin
Там один файл заразный ZvitPublishedObjects.dll если его восстановить то Медок запускается без проблем

так его где то взять нужно, у меня висит старая база 2016 года брала копировала оттуда этот файл, НЕ РАБОТАЕТ, нужен видать новый
Да найти его не проблема. У меня например есть, но любое его распространение может привести к обвинению от кибер полиции. У меня например вчера это файлик антивирус не трогал, но предупреждал, а сегодня взял и удали. Пришлось его временно отключить, восстановить файлик запустить медок, ну а потом включить антивирус. Понимаю опасно, но а что делать.
кабинет ДПС прекрасно работает с этими ключами
А поделитесь информацией. Этот файл ZvitPublishedObjects.dll какого размера? Мне кажется, что у зараженного размер должен быть больше. У меня 5 207 040 байт и антивирус ничего не обнаруживает.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000498