Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Пострадавшие от вируса

Відправлено користувачем lika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Quote
Blick
А поделитесь информацией. Этот файл ZvitPublishedObjects.dll какого размера? Мне кажется, что у зараженного размер должен быть больше. У меня 5 207 040 байт и антивирус ничего не обнаруживает.
Да именно такой размер. Это смотря какой антивирус.
Quote
konstantin
Quote
Blick
А поделитесь информацией. Этот файл ZvitPublishedObjects.dll какого размера? Мне кажется, что у зараженного размер должен быть больше. У меня 5 207 040 байт и антивирус ничего не обнаруживает.
Да именно такой размер. Это смотря какой антивирус.
Да аваст у меня бесплатный, вот не очень ему и доверяю. Спасибо.
Интересно еще бы узнать сколько весит зараженный файл


УНИВЕРСАЛЬНАЯ ИНСТРУКЦИЯ для преобразования базы или резервных копий базы Медка из 189 версии в 188.
[www.facebook.com]
Ну так у konstantin зараженный.
Вообще начиталась об этом файле. В нем вируса Пети нет, в нем есть для него лазейка, и не только для него.

Таким образом, наши аналитики пришли к выводу, что модуль обновления программы M.E.Doc, реализованный в виде динамической библиотеки ZvitPublishedObjects.dll, содержит бэкдор. Дальнейшее исследование показало, что этот бэкдор может выполнять в инфицированной системе следующие функции:

сбор данных для доступа к почтовым серверам;
выполнение произвольных команд в инфицированной системе;
загрузка на зараженный компьютер произвольных файлов;
загрузка, сохранение и запуск любых исполняемых файлов;
выгрузка произвольных файлов на удаленный сервер.

источник - [itnews.com.ua]
Quote
Blick
Ну так у konstantin зараженный.
Так я знаю. Но он у меня под контролемspinning smiley sticking its tongue out
Quote
konstantin
Quote
Blick
Ну так у konstantin зараженный.
Так я знаю. Но он у меня под контролемspinning smiley sticking its tongue out
То я Lin@ отвечала о размере зараженного файла.
Исходя из того, что я вычитала, этот файл у всех одинаковый, заражен он не Петей, но вполне может Петю позвать. smiling smiley
Ради интереса откатился на 188 версию по выше выложенной инструкции. Все работает, вирусов в данном релизе вроде нет.
Quote
konstantin
Ради интереса откатился на 188 версию по выше выложенной инструкции. Все работает, вирусов в данном релизе вроде нет.
Они нашли 3 обновления с вирусом 176, 181 и 189. Так что неизвестно, можно ли работать на установленном Медке, даже если не было обновления 189. Ждемс...
Quote
filipina
Quote
konstantin
Ради интереса откатился на 188 версию по выше выложенной инструкции. Все работает, вирусов в данном релизе вроде нет.
Они нашли 3 обновления с вирусом 176, 181 и 189. Так что неизвестно, можно ли работать на установленном Медке, даже если не было обновления 189. Ждемс...
Ну это для тех кто не может ждать.
Quote
filipina
Quote
konstantin
Ради интереса откатился на 188 версию по выше выложенной инструкции. Все работает, вирусов в данном релизе вроде нет.
Они нашли 3 обновления с вирусом 176, 181 и 189. Так что неизвестно, можно ли работать на установленном Медке, даже если не было обновления 189. Ждемс...
Можно. О каком-то из этих обновлений писали, что очень быстро вышло следующее без уязвимости и никого не успели заразить. В любом случае откатить до 188 безопаснее.
Мой медочек умер System.NullReferenceException: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект. в
ezvit.Program.Main(String[] args)
Quote
Alena21s
Мой медочек умер System.NullReferenceException: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект. в
ezvit.Program.Main(String[] args)
ну а для кого написано выше. Читайте делайте, там нет ничего сложного. Как раз Ваш случай, откатывайтесь на 188 версию
Я читала. уже скачиваю дистрибьютив 188 да и и сохраненные копии есть за длительный период, просто вчера все отлично работало. не ожидала сегодня подвоха
Quote
Alena21s
Я читала. уже скачиваю дистрибьютив 188 да и и сохраненные копии есть за длительный период, просто вчера все отлично работало. не ожидала сегодня подвоха
Это Ваш антивирус за Вас переживает
Я НЕ обновлялась до 189 обновления, все работало до вчера.
А сегодня - вот это сообщение при запуске.

System.NullReferenceException: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект. в
ezvit.Program.Main(String[] args)

Дозвониться ни в КИТ 2005 ни Медок невозможно.
То что на Фейсбуке выложено, это сегодня под диктовку тех.поддержки и делала, единственное систему не переустанавливала да и файлы эти не зараженные (проверено)
Давали письмо со ссылками, кому нужно перешлю
Перешлите пожалуйста на finance@kmv.dp.ua
Спасибо большое, все получила!
и мне плиз job_olga@ukr.net . на поддержку не дозвониться ((
Добрый день.вышлите и мне пожалуйста dakisha@ukr.net
Заранее спасибо
и мне пожалуйста, если не трудно: dashal@ukr.net

Quote
Mir
То что на Фейсбуке выложено, это сегодня под диктовку тех.поддержки и делала, единственное систему не переустанавливала да и файлы эти не зараженные (проверено)
Давали письмо со ссылками, кому нужно перешлю
СПАСИБО
Quote
Mir
Давали письмо со ссылками, кому нужно перешлю

мне пожалуйста
buch007@i.ua
Сайт медка работает качать теперь можно с него: me-doc.com.ua
Quote
konstantin
Сайт медка работает качать теперь можно с него: me-doc.com.ua

О Е!
спасибо
Quote
Lin@
Quote
konstantin
Сайт медка работает качать теперь можно с него: me-doc.com.ua

О Е!
спасибо
ще боїтеся?
я вже поставила 188 і откотила 189 на 188
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039499999999999