Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Пострадавшие от вируса

Відправлено користувачем lika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Quote
Oxi
ще боїтеся?
я вже поставила 188 і откотила 189 на 188
Ви не боїтесь користуватись котом у мішку? Ви ж напевно не знаєте, що містить і що робить скрипт відкату з 189 до 188...
Quote
olex
Quote
Oxi
ще боїтеся?
я вже поставила 188 і откотила 189 на 188
Ви не боїтесь користуватись котом у мішку? Ви ж напевно не знаєте, що містить і що робить скрипт відкату з 189 до 188...
що він може містити?
поясніть чайнику, будь ласка
Quote
Oxi
Quote
olex
Quote
Oxi
ще боїтеся?
я вже поставила 188 і откотила 189 на 188
Ви не боїтесь користуватись котом у мішку? Ви ж напевно не знаєте, що містить і що робить скрипт відкату з 189 до 188...
що він може містити?
поясніть чайнику, будь ласка

Так все то же, наверное... Как теперь можно быть в чем-то уверенным? confused smiley
Я вот даже скачанный с сайта Медка файл никак не решусь запустить ))))
Да и не пойму - лучше удалить полностью "дефективный" Медок, прежде чем устанавливать новый?


наш администратор нашел вирус в медке апрелем 2017, антивирус справился с вирусом, но теперь в медок не могу зайти, дозвониться к ним нельзя.. вот думаю удалить медок полностью и восстановитью копии баз, или таки дозвониться в медок?
Quote
Aleksa_
Quote
Oxi
Quote
olex
Quote
Oxi
ще боїтеся?
я вже поставила 188 і откотила 189 на 188
Ви не боїтесь користуватись котом у мішку? Ви ж напевно не знаєте, що містить і що робить скрипт відкату з 189 до 188...
що він може містити?
поясніть чайнику, будь ласка

Так все то же, наверное... Как теперь можно быть в чем-то уверенным? confused smiley
Я вот даже скачанный с сайта Медка файл никак не решусь запустить ))))
Да и не пойму - лучше удалить полностью "дефективный" Медок, прежде чем устанавливать новый?
я не видаляла старий, він все рівно не запускається (антивірус постарався)
Quote
Oxi
Quote
Aleksa_
Я вот даже скачанный с сайта Медка файл никак не решусь запустить ))))
Да и не пойму - лучше удалить полностью "дефективный" Медок, прежде чем устанавливать новый?
я не видаляла старий, він все рівно не запускається (антивірус постарався)

А, ну да, говорили же - в отдельную папку установить, как бы параллельно. Попробую.
Quote
Oxi
Quote
olex
Quote
Oxi
ще боїтеся?
я вже поставила 188 і откотила 189 на 188
Ви не боїтесь користуватись котом у мішку? Ви ж напевно не знаєте, що містить і що робить скрипт відкату з 189 до 188...
що він може містити?
поясніть чайнику, будь ласка
Від випадкових прихованих помилок до свідомо закладеного пошкодження бази даних.
Quote
Aleksa_
Quote
Oxi
Quote
Aleksa_
Я вот даже скачанный с сайта Медка файл никак не решусь запустить ))))
Да и не пойму - лучше удалить полностью "дефективный" Медок, прежде чем устанавливать новый?
я не видаляла старий, він все рівно не запускається (антивірус постарався)

А, ну да, говорили же - в отдельную папку установить, как бы параллельно. Попробую.
так паралельно
ви ж тоді базу 189 перенесете, якщо немає резервної копії 188
Quote
olex
Quote
Oxi
Quote
olex
Quote
Oxi
ще боїтеся?
я вже поставила 188 і откотила 189 на 188
Ви не боїтесь користуватись котом у мішку? Ви ж напевно не знаєте, що містить і що робить скрипт відкату з 189 до 188...
що він може містити?
поясніть чайнику, будь ласка
Від випадкових прихованих помилок до свідомо закладеного пошкодження бази даних.
а шо робить?
жизнь тоже штука опасна
ой іще рекомендують файл з базою 189 скопіювати додатково в окрему папочку
Боимся, а шо делать? Медка 189 тоже боимся.
Здравствуйте, уважаеміе коллеги!
Предприятие пострадало от этого вируса, сервер "грохнулся", архив медка не сохранился. Надеялась еще на электронный кабинет, но сегодня завела в него одну НН, выпила барбовалу и поняла, что нужно искать альтернативу медку. Вы не изучали этот вопрос? Какие программы рекомендуете?
Quote
Тория
Здравствуйте, уважаеміе коллеги!
Предприятие пострадало от этого вируса, сервер "грохнулся", архив медка не сохранился. Надеялась еще на электронный кабинет, но сегодня завела в него одну НН, выпила барбовалу и поняла, что нужно искать альтернативу медку. Вы не изучали этот вопрос? Какие программы рекомендуете?
У меня несколько глав.бухов на предприятиии, работают в Арт звите и Сонате. Для меня они вообще корявые и некоторых стат.отчетов нет. Пробовала Айфин, не получилось даже отчеты сформировать.
Пока для меня альтернативы нет.
А где гарантия что в обновления этих програм вирус не пройдет?
Альтернативы пока не ищу. Ищу возможность получить новые ключи, т.к. старые повреждены Петей, а без них никак нельзя работать в любой программе. Сайт АЦСК Украина вроде обещал бесплатно перевыдавать пострадавшим ключи, но связаться с ними нереально. Может кому-то уже удалось переполучить их? Поделитесь опытом.
У меня ключи сохранились, но наши айтишники говорят, что с медком работать нельзя.
Не думаю, что если повторится что-то подобное, то для этого опять используют Медок. Интернет вообще опасная штука, никогда не знаешь, откуда что прилетит. Когда мы все только начинали сдавать отчеты в ПФУ по электронке, ко мне вирус из того же ПФУ и прилетел. С Петей его, конечно, не сравнить, но компьютер с 1С у меня без инета после того случая..
сегодня перестал открываться медок (антивирус заблокировал)
Служба поддержки заверила, что готовят 190 обновление, убирающие недочеты 189 обновления . Ну посмотрим (обещали вечером или завтра утром)
ну так для того, что бі установить 190 обновление медок все равно нужно открыть, а анитивир не дает)))
Quote
ОЛО
ну так для того, что бі установить 190 обновление медок все равно нужно открыть, а анитивир не дает)))
скачать с оф.сайта и установить насильно)))
У меня антивир по одному обновлению ни как не пускал. Я закачала с сайта программу и ее запустила и там где выбор предприятия нажала обновить и все 100 обновлений стали и антивирус молчал
У меня Петя съел Медое. Базы не сохранилось. Переустановила Медок, есть ключи на флешке, новот кодов доступа к модулю ЭДО и Оичетность нету. Скачать с интернета Медок не может. Как решаете такую проблему?
Можна коды доступа заказать. На FB есть адрес куда делать запрос. Попробуйте. Вроде присылают
і мені lavsomail@gmail.com, будь ласочка, мені до завтра обовязково треба зробити
Quote
limonad_ka
Можна коды доступа заказать. На FB есть адрес куда делать запрос. Попробуйте. Вроде присылают
ссылку не дадите?
[www.facebook.com] Страница Медок на FB, можна общаться и в личных сообщениях
Перешліть, будь ласка, дякую.mischenkonadia789@gmail.com
Quote
limonad_ka
Можна коды доступа заказать. На FB есть адрес куда делать запрос. Попробуйте. Вроде присылают

Они пишут адрес коддоступа@укр.нет. У меня с укрнетовского адреса на их укрнетовский адрес письмо вернулось назад.
The email account <koddostupamedoc@ukr.net> does not exist
eye rolling smiley
Quote
Цветик
Quote
limonad_ka
Можна коды доступа заказать. На FB есть адрес куда делать запрос. Попробуйте. Вроде присылают

Они пишут адрес коддоступа@укр.нет. У меня с укрнетовского адреса на их укрнетовский адрес письмо вернулось назад.
The email account <koddostupamedoc@ukr.net> does not exist
eye rolling smiley

ну дык вы не правильно пишите!
koddostupumedoc@ukr.net
Ну так я это из ФБ скопировала и к себе в почту вставила. Спасибо, сейчас попробую через u.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000483