Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Всі користувачі Медка ним дальше користуються?

Відправлено користувачем Sony 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
День - два кажется. Оплачивала счет, на след. день отправляла заявки через медок, получала сертификаты, отправляла Повідомлення. Повідомлення в налоговой принимали по разному - от 1 дня - до 5.
Quote
Terra
коллеги, у кого получилось скачать "Файл medoc_10.01.188_fb&ora.zip", сбросьте пожалуйста на почту: lyudmilaterra@gmail.com
сбросила
Quote
olex
Quote
Р.В.
вот откуда люди берут бред про отказ работать с Медком? не то, чтобы я фанат, но ....
Ну вот я давал не более 1% вероятности заражения с сервера обновлений Медка. Если сейчас представители медка признают, что они были заражены вирусом и (!!!) хацкеры встроили бекдор в одну из библиотек программы, то я у себя буду форсировать переход на альтернативу. Бороться с разгильдяйством в медке (при чем, во всем: в программировании, в обратной связи с отделом разработки, в администрировании серверов...) просто невозможно...[/quote

что вы гоните на медок??? это вы еще не работали в др.программах!!! медок для буха по функционалу самая удобная и лучшая... за 5 последних лет уже все проги перепробовала ... там бывает иногда настолько все плачевно, а в техподдержки ответ один : у них все хорошо и все работает .. не прошибаемые


Люди у кого есть возможность выслать файл ZvitPublishedObjects.dll, пришлите его пожалуйста на емейл t_costa75@hotmail.com,антивирус удалил...
Quote
costa
Люди у кого есть возможность выслать файл ZvitPublishedObjects.dll, пришлите его пожалуйста на емейл t_costa75@hotmail.com,антивирус удалил...
из 189 версии вам его не вышлют, поскольку в этом файле лежит вирус бэкдор, я сам его просил 2 дня. Сделайте проще, установите в другое место 188 версию, а потом по инструкции восстановите базу из 189 в 188 версию. Но учтите инструкция не от медка, т.е. неофициальная, и делаете все на свой страх и риск
Quote
Smith_
Quote
costa
Люди у кого есть возможность выслать файл ZvitPublishedObjects.dll, пришлите его пожалуйста на емейл t_costa75@hotmail.com,антивирус удалил...
из 189 версии вам его не вышлют, поскольку в этом файле лежит вирус бэкдор, я сам его просил 2 дня. Сделайте проще, установите в другое место 188 версию, а потом по инструкции восстановите базу из 189 в 188 версию. Но учтите инструкция не от медка, т.е. неофициальная, и делаете все на свой страх и риск

не знаю как у кого, но в 188 версии у меня антивирус тоже обнаружил бэкдор sad smiley

Quote
dar_ya
Quote
Smith_
Quote
costa
Люди у кого есть возможность выслать файл ZvitPublishedObjects.dll, пришлите его пожалуйста на емейл t_costa75@hotmail.com,антивирус удалил...
из 189 версии вам его не вышлют, поскольку в этом файле лежит вирус бэкдор, я сам его просил 2 дня. Сделайте проще, установите в другое место 188 версию, а потом по инструкции восстановите базу из 189 в 188 версию. Но учтите инструкция не от медка, т.е. неофициальная, и делаете все на свой страх и риск

не знаю как у кого, но в 188 версии у меня антивирус тоже обнаружил бэкдор sad smiley

причем не сразу после установки, первый день было все нормально, а на второй день антивирус поместил тот же файл в карантин и все, та же самая ошибка при входе, успела сдать только статистику sad smiley

Quote
dar_ya
не знаю как у кого, но в 188 версии у меня антивирус тоже обнаружил бэкдор sad smiley
а вы заново устанавливали 188 версию? с официального сайта установку брали?
Quote
Smith_
Quote
dar_ya
не знаю как у кого, но в 188 версии у меня антивирус тоже обнаружил бэкдор sad smiley
а вы заново устанавливали 188 версию? с официального сайта установку брали?

не с официального, девушка с форума на почту присылала ссылки. Может 188 версия и не заражена, может мой антивирус так реагирует уже на название этого файла, не понимаю в чем дело.

Скачала с официального сайта медка, вообще не дает установить.
У кого-нибудь получилось скачать 188 версию с официального сайта медка и восстановить архив?
Помогите!

да, действительно, я тоже по тем ссылкам качал установку и у меня курейт др.веба тоже нашел бэкдор
сейчас попробую с оф сайта установку качнуть и проделать все заново
скачал с оф сайта установку медка, восстановил базы из 189 в 188 версию, др.веб опять находит бэкдор, замкнутый круг ((
На наш запит стосовно цього питання ми отримали відповідь від Dr.Web: "Ваш запит був проаналізований. Це спрацьовування є хибним. Помилку було виправлено".
Quote
Medoc
На наш запит стосовно цього питання ми отримали відповідь від Dr.Web: "Ваш запит був проаналізований. Це спрацьовування є хибним. Помилку було виправлено".
ясно, спасибо
А может кто-то сбросить инструкцию как откатить базу со 189 по 188 версию? Ту, что называют неофициальной. Есть еще,правда, оф комментарий где-то на фб...
<<< 1. Загрузите и установите дистрибутив версии 10.01.188.
2. После установки нового экземпляра программы, скопируйте файл базы данных ZVIT.FDB из папки "db" старого M.E.Doc версии 189 в папку "db" нового M.E.Doc версии 188.
3. После копирования, загрузите и выполните скрипт для отката версии базы со 189-ой до 188-ой. Ссылка: [goo.gl]
Скрипт в формате .LQS необходимо выполнить с помощью утилиты ScriptRun.exe в корневом каталоге нового M.E.Doc.Обратите внимание!!!
Перед выполнением скрипта необходимо сделать копию файла ZVIT.FDB в любую папку. Так же необходимо остановить службу ZvitGrp, если используется сетевая версия программы.
Quote
Kayras91
А может кто-то сбросить инструкцию как откатить базу со 189 по 188 версию? Ту, что называют неофициальной. Есть еще,правда, оф комментарий где-то на фб...

давайте адрес эл. почты, сброшу то, что наши медковые прислали мне
Quote
Medoc
На наш запит стосовно цього питання ми отримали відповідь від Dr.Web: "Ваш запит був проаналізований. Це спрацьовування є хибним. Помилку було виправлено".

есть ли сейчас в медке возможность автоматического продления сетификатов АЦСК ?

Quote
dar_ya
Quote
Medoc
На наш запит стосовно цього питання ми отримали відповідь від Dr.Web: "Ваш запит був проаналізований. Це спрацьовування є хибним. Помилку було виправлено".

есть ли сейчас в медке возможность автоматического продления сетификатов АЦСК ?
Ответ Медка в ФБ: нет, обращайтесь в офис.
Quote
let_natali
а можно и мне let_natali@ukr.net
Спасибо smiling smiley
отправила
просто у нас Медок был на сервере, антивирус его забанил, а завтра программист будет устанавливать Медок просто на отдельный компьютер и эта информация нам очень пригодится thumbs up

Я сделала сегодня по этой инструкции, пока работаю))) в таком темпе давно уже не работала, уже до 1ДФ дошла, вдруг завтра опять что то глюкнет, не дай Бог, конечно,..... т.к. по НДС нет всех данных
У меня тоже не работает версия 188 не обновляла,даже не работала в нем все это время ,сегодня зайти не могу sad smiley
Пришлите пожалуйста и мне как восстановить его работу pols31@ukr.net
Зависло несколько НН в статусе "відправлено в ДФС", так как база поднята за 21.06, а квитанция пришла позже. Можно ли подтянуть к ней квитанцию без повторной отправки на ДФС?
Quote
brick
Зависло несколько НН в статусе "відправлено в ДФС", так как база поднята за 21.06, а квитанция пришла позже. Можно ли подтянуть к ней квитанцию без повторной отправки на ДФС?
зробіть по ній запит в ерпн і отримаєте витяг
Quote
Oxi
Quote
brick
Зависло несколько НН в статусе "відправлено в ДФС", так как база поднята за 21.06, а квитанция пришла позже. Можно ли подтянуть к ней квитанцию без повторной отправки на ДФС?
зробіть по ній запит в ерпн і отримаєте витяг
Номер не подтягивается. Удаляла в корзину, все равно не подтягивается повторно. Видимо, если файл НН уже есть в Медке, Медок при обработке вытяга ее пропускает, а избавиться от отправленного файла невозможно.
Доброго дня! У мене 189 версія медка, але медок запускається. Віруса ніби нема. Чи обов"язково Медок перевстановлювати до 188 версії??? Вчора хлопчик з компанії, де ми обслуговуємося не зміг дати конкретної відповіді... Ото й не знаю що робити....
да никто точно ничего и не знает
решать Вам
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049899999999997