Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

нужен аудитор

Відправлено користувачем Tanya_G 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
нужен аудитор
доброго вечера! необхідна допомога та консультування стосовно обліку Тов. загальна система. цікавить і постійна підримка і аудіторська перевірка. хто може порекомендувати буду вдячна.якщо тема не там вибачайте)
Re: нужен аудитор
вы с ними работаете? хотелось бы проверенных.


Re: нужен аудитор
Да, мы тоже ООО, проходили полный аудит, для себя просто и аудит по европейским контрактам. Иногда заказываем консультации,
Re: нужен аудитор
Это же надо ради того, чтобы дать совет о "проверенном аудиторе", зарегистрироваться на форуме...
Re: нужен аудитор
Зачем желчью плеваться, зарегистрирована давно, но в связи с блокировкой Email на яндексе возникли проблемы при входе на форум , по-этому и перерегистрировалась.Хорошего Вам дня OLEX.smiling smiley
Re: нужен аудитор
Надо же. Назвать достаточно тактичное разоблачение пользователя в саморекламе "плевками желчью".
Постараюсь запомнить вашу фирму, чтобы самому с ней никогда не работать и других отговаривать...
Re: нужен аудитор
Странно. У меня тут указан ящик на мейл.ру, но входить на форум это не мешает. Может чаще заходить надо?
Re: нужен аудитор
Вlick, да захожу не всегда, просто просматриваю информацию, сегодня попыталась зайти но забыла пароль, обычно они присылают на почту, но яндекс почту уже не смогла открыть.
Re: нужен аудитор
Так если войти, просматривать информацию намного удобнее, т.к. видны новые сообщения.
Я тоже не всегда пишу, но вхожу всегда, даже с телефона. А если заходить на форум часто, то и пароль вводить не нужно.
Re: нужен аудитор
olex, Ваше "тактичное разоблачение" меня развеселило.
Re: нужен аудитор
И я ничего нетактичного в посте olex не вижу, довольно тактично выразился. То Вы don2000 не читали, тот мог и матом послать. smiling smiley
Re: нужен аудитор
Не читала, значит мне повезлоsmileys with beer.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032500000000002