Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ПОМОГИТЕ СТУДЕНТУ

Відправлено користувачем inosgothic 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ПОМОГИТЕ СТУДЕНТУ
люди!!! мне нужна курсовая робота на 50 страниц по програме 1С, в курсовой роботе должно быть описание всёй возможной роботе в прогдаме 1С.
если есть у кого-то скинте мне на этот форум или на почту inosgothic@yandex.ru УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!
В поисковике искать не пробовали? Или лень?
Вот, например [otherreferats.allbest.ru]
воощето пробывал, я облазел ВСЁ!!! есть только Можливостi _1С Бухгалтерiї_ и все.


Нет, не все.. Плохо ищите, еще и ссылку готовую даю, а Вам лень на нее кликнуть и посмотреть.

[otherreferats.allbest.ru]

1:С Предприятие

Вид: курсовая работа
Краткое описание:
Бухгалтерская программа 1С: вид, конфигурация. Функциональные особенности конфигурации 1С. Оформление в программе основных документов по учету кассовых операций; валютные расчеты при оформлении данных операций. Особенности работы со списком отчетов.
эээ? страно где вы это нашли там =))))
мне бы жилательно по Украински а то мне его еще нужно будет от руки писать
Ну и студенты лодыри пошли.... sad smiley
Прогоните текст через переводчик, один раз прочтите, подправьте, и усе.... или это тяжкий труд?
аа да нашол, простите =)
а нет случайно на украинском???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032699999999997