Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

тут статистика рассказывает про ходить с отчетами, правда?!!

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
у меня как и у всех, медок и т.п.- был и не стало.
ну куча ж альтернатив- соната, 1С звит (который тоже с неделю не работал но все же)
отправила отчеты по труду сонатой, квартальный и ежемесячный, статус- видправлено.
Сейчас звоню в статистику (Киев, город- они ж все районные електронные принимают)-
прям поверить не могу- у них не работает медок (????) и поэтому принести ногами.
Я категорически против, мне как то казалрось, что это мы программу выбираем, а у них типа приемного пункта и никак на программу не завязано? кто что знает?
там у них сервер лег
поэтому они не могут
все ногами носят


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
ааа, ну пусть поднимают свой сервер
наверное по почте отправлю тогда


та прям, замечательно принимают, шлют кв №2 и не заставляют ходить пешком, еще на прошлой неделе сдала им отчет по электронке.
Тамиа, а у меня не получается- с 7 не приняты, и по телефону настаивают лично в руки.
уже отдала секретарю на почту с уведомлением,+ скрин об отправке что в срок.
Это жест доброй воли)), хотя барышня по тел была весьма злобной и рассказывала, что по почте я уже никак не успеваю и должна принести.
сочувствую, у меня почему то получилось, отправляла отчет по услугам за 2-й квартал.
дураков работа любит.
особенно. если у дураков полно лишнего времени. на телефонную болтовню и хождения по статистикам пешком.
по 1С звиту сдала сейчас, а по сонате так с пятницы и висит видправлений, чудеса)
Quote
Р.В.
там у них сервер лег
поэтому они не могут
все ногами носят

я сегодня сдала 2 отчета в статистику через МЕДОК (Одесса)

тамя.

хамство?
если вы везде видите хамство. то вам категорически запрещено читать художественную литературу. народные сказки. пословицы.

"Дураков работа любит" - такую пословицу нужно над дверью бухгалтерии обязательно всем бухгалтерам прилепить плакат.
Quote
slonik
тамя.

хамство?
если вы везде видите хамство. то вам категорически запрещено читать художественную литературу. народные сказки. пословицы.

"Дураков работа любит" - такую пословицу нужно над дверью бухгалтерии обязательно всем бухгалтерам прилепить плакат.

почему везде, только в ваших словах...
вечность.

что в этом слове вы увидели?
поделитесь.
Quote
Oxi
опт уйшов, квит прилетіла, нащо нести?
Квитанция есть = отчет сдан. Какое нам должно быть дело до их неудобств посмотреть? Им-то никакого дела до наших неудобств сделать, если это у нас комп накрылся.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039699999999998