Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Закриття ФОП

Відправлено користувачем v_kov1982 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Закриття ФОП
Quote
v_kov1982
А кто знает куда сдавать печать ФОПа? И когда ее надо сдать?
Эта печать никому не нужна.smiling smiley
Пусть ФОП оставит её себе на память....
Re: Закриття ФОП
Quote
Kayras91
Quote
v_kov1982
ну а переписать заяву у реєстратора нельзя?
Нет. Отозвать закрытие невозможно
возможно
есть такое понятие как "изменить решение ФЛП о закрітии предпринимательской деятельності - о чём держрегистратору подаётся заявление установленного образца
Re: Закриття ФОП
ну а если его написать сейчас, то надо будет единый налог за август написать? А как же обходной? Я его начала уже проходить с 25 числа, а вчера сдала доки на проверку в Пенсионный фонд?!


Re: Закриття ФОП
Возможно кому-то пригодится. в общем я была у регистратора по своему вопросу. о котором говориться выше, если такая ситуация складывается, то обозвать заяву возможно только через СУД! подав иск. тогда суд выдаст ухвалу и регистраторы анулируют заяву, при этом финансовые потери будут в размере судебного сбора+ оплата единого налога+пеня за просрочку платежа! вот такие вот пироги! а с этого всего дурдома я решила уйти! spinning smiley sticking its tongue out
Re: Закриття ФОП
Вы не сможете всю жизнь бегать с предприятий, у которых проблема.
Проблемы есть у всех.
надо учится работать с хозяевами директорами ))


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029499999999993