Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Директор был совместителем на ТОВ,а сейчас приняли его на основное место работы,нужна ли перерегистрация,ЕЦП ?

Відправлено користувачем Pe-Pe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
Монна Нонна
Приказ на прийняття подається, а тепер він буде інший
ну приказ в ключах точно не фигурирует, а вот что становятся недействительными при увольнении аргумент
Скажу по сікрєту - даж на непринятого дірєктора-учрєдітєля,
не кажучи вже про уволєних і діра, і буха - дали в ДФС ключі без
проблєм - здаю звіти - т-т-т приймають eye popping smiley правда ми малиші winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Quote
Котег :-)
А я считаю что в момент увольнения ключи становятся недействительными
И почему же он становится недействительным, если в сертификате не содержится инфо о дате вступления в должность?
На практике сертификат действует, пока не закончится период его действия или не будет подано на его аннулирование.
Quote
Lin@
Quote
Монна Нонна
Приказ на прийняття подається, а тепер він буде інший
ну приказ в ключах точно не фигурирует, а вот что становятся недействительными при увольнении аргумент

В ключах он не фигурирует, но лежит в документах в центре сертификации. Если что-то случится, этот пакет документов будет поднят.
Если вы уволили директора, а приняли его через неделю другим приказом, то это совсем не дает ему право куролесить со старыми подписями с даты увольнения по дату нового приказа. На дату нового приказа должны быть новые ключи.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Kayras91
Quote
Котег :-)
А я считаю что в момент увольнения ключи становятся недействительными
И почему же он становится недействительным, если в сертификате не содержится инфо о дате вступления в должность?
На практике сертификат действует, пока не закончится период его действия или не будет подано на его аннулирование.

И пока сохраняется статус-кво, отраженный в поданных документах

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Quote
Kayras91
Quote
Котег :-)
А я считаю что в момент увольнения ключи становятся недействительными
И почему же он становится недействительным, если в сертификате не содержится инфо о дате вступления в должность?
На практике сертификат действует, пока не закончится период его действия или не будет подано на его аннулирование.

И пока сохраняется статус-кво, отраженный в поданных документах
Это все теория. Практика иная.
То же самое и с договором на подачу документов в электронном виде в гос органы. Пока не будет действий от владельца сертификата - можно подавать, подписывать без опасений. Это касается сертификата любого лица
Quote
Kayras91
[И почему же он становится недействительным, если в сертификате не содержится инфо о дате вступления в должность?
На практике сертификат действует, пока не закончится период его действия или не будет подано на его аннулирование.

Я вот тоже такого мнения придерживаюсь smiling smiley
Юридически, может, и можно придраться, но фактически нет же причин аннулировать сертификат...
я согласна с тем, что сертификаты менять не надо
1. Сертификат выдается конкретному физику
2. Сертификат выдается директору
3. Физик как работал директором, так и работает
какая нафиг разница, что предприятие плодит бумажки уволен/принят? подпись как была, так и осталась, и идентификация конкретного физика и должности от этих бумажек не перестала быть действительной


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
и вообще, я двано говорила, что надо вводить цифровую подпись конкретному физику, чтобы он мог пользоваться ею и от своего имени, и как должностная особа, а не вот это, что сейчас


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Это та же самая ситуация, что увольнение одного директора и прием другого.
Дира-то уволили, но на следующий день могли принять не его, а другого кого-то smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
кстати, банки тоже придерживаются такой позиции, электронную подпись менять не надо


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
и вообще, я двано говорила, что надо вводить цифровую подпись конкретному физику, чтобы он мог пользоваться ею и от своего имени, и как должностная особа, а не вот это, что сейчас
так типа такого сделали по декларациям чиновников
если чиновник руководитель с правом подписи, то у него две электронных подписи, одна как себя любимого. вторая как руководителя
а должна быть одна


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
если чиновник руководитель с правом подписи, то у него две электронных подписи, одна как себя любимого. вторая как руководителя
а должна быть одна
ота от основная действительна для декларации как физлица. говорю ж сделали
ты хочешь сказать, что я сейчас могу сдать свою деку как физик и подписать своей подписью ГБ?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
да, там любая проходит. но єто только там вроде. хочешь попробуй зайти в реестр
дай ссылку


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
дай ссылку куда с ключами заходить


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Спасибо. А нужен какой-то внутренний протокол (нерегестрируемый у нотариуса)?
Директор пишет заяву на увольнение на имя учредителя, на основании заявы приказ на увольнение. А приказ о принятии директора на основании только заявления, без протокола?
Надо перевести с основного на совместительство. Мне нужно "закрыть" трудовую книжку и отдать на другое предприятие.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045500000000004