Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Где Вы ищете ИНН контрагента

Відправлено користувачем ОЛО 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Если не вовремя дают выписки и остальное, а срочно нужно, где найти ИНН контрагента? Перешерстила все ресурсы - кругом только код ЕДРПОУ, а мне нужен ИПН. Еще недавно на нашем портале ДТ КТ был поиск контрагентов, очень удобно было, я всегда от туда брала информацию, а сейчас и от туда ИНН убрали.
я смотрю в базе ДФС по окпо
И что Вы там находите индивидуальный налоговый номер организации или фопа? Если да, дайте пож. ссылку, может я не туда смотрю))


Quote
ОЛО
И что Вы там находите индивидуальный налоговый номер организации или фопа? Если да, дайте пож. ссылку, может я не туда смотрю))
[cabinet.sfs.gov.ua]
mondik , спасибо. В ел. кабинете тоже была, но где же именно налоговый номер смотреть? Я окончательно туплю, к сожалению. Найдите мне по коду 24348831 ипн и скажите где это пишут, пожалуйста)
Информация з реестров-- Дані реєстру платників ПДВ
Ввожу название фирмы, код и получаю -
Станом на 03.10.2017 у "Дані реєстру платників ПДВ" відсутня інформація за критеріями пошуку

Фирму ввожу точно плательщика ндс - нашу организацию
Quote
ОЛО
mondik , спасибо. В ел. кабинете тоже была, но где же именно налоговый номер смотреть? Я окончательно туплю, к сожалению. Найдите мне по коду 24348831 ипн и скажите где это пишут, пожалуйста)
Найменування або прізвище, ім’я, по батькові ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ФІРМА "ПРОМЗЕРНО"
Індивідуальний податковий номер 243488323257
Дата реєстрації платником податку 04.08.1997
Термін дії реєстрації
* Відповідно до еталонних довідників
Найменування або прізвище, ім’я, по батькові ТОВ ФIРМА "ПРОМЗЕРНО"
Індивідуальний податковий номер 243488323257
Дата реєстрації платником податку 13.08.1999
Дата анулювання реєстрації 23.03.2005
Причина анулювання* втрата свiдоцтва-призупинено
Підстава анулювання* СКАСОВАНО ДАТОЮ, НАДАНОЮ З РАЙОНУ-ПРИЗУПИНЕНО
* Відповідно до еталонних довідників
Quote
ОЛО
Ввожу название фирмы, код и получаю -
Станом на 03.10.2017 у "Дані реєстру платників ПДВ" відсутня інформація за критеріями пошуку

Фирму ввожу точно плательщика ндс - нашу организацию
там название нигде вводить не нужно, в средней графе вводите код ЄДРПОУ и вам відаст ИПН, если хотите узнать ЄДРПОУ то в верхней вводите ИПН, то есть можно вводить одно значение а не все заполнять
Всем большое спасибо! Действительно все получилось сегодня, а вчера не получалось((
на Дт Кт есть этот сервис.Открываете закладку новости,внизу появляется розовая лента,в ней пишете ОКПО и есть счастье.Еще хорошо тем что пишет сразу в процессе банкротства или есть ли судебные иски.
wabaw111 да, я так всегда и пользовалась этой "розовой лентой", но вот уже неделю, как там не показывает ИНН.
Как по мне , удобно пользоваться opendatabot. Можно подключить в скайпе, viber и пр. Вводишь любой критерий поиска, хоть едрпоу, хоть фамилию директора,и получаешь все данные о фирме, В том числе и ипн, И много другой полезной информации.
[opendatabot.com]

Кстати чтобы два раза не вставать, рекомендую [odnodata.com] . Можно получать любопытную информацию, типа сколько фирм сидит на конкретном адресе, или сколько фирм висит на одном директоре.
ivs99 Спасибо, интересно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00061299999999997