Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Можно или нет

Відправлено користувачем ОКС 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Можно или нет
Добрый день Подскажите пожал-та Счас принесли чек еще апрельский Можно ли июнем сделать аванс. отчет? За что могут наказать? Спасибо заранее
Re: Можно или нет
Можно авансовый отчёт задним числом провести, еще ж квартал 2 не закрылся.
Re: Можно или нет
Сделайте апрелем а/о. А так 3 дня для отчёта.


Re: Можно или нет
Не могу апрель закрыт
Re: Можно или нет
А вы в 1С? Перепроведите всё и никаких проблем.
Кассовая книга - то уж точно за апрель заполнена. Хотя...
Re: Можно или нет
сделайте отчет апрелем
а проведите сейчас
деньги ж по нему не выдавались ?

или выкиньте, если сумма не большая
Re: Можно или нет
Вот в таких ситуациях и удобно иметь карточки для сотрудниковsmiling smiley Никаких кассовых книг.
Re: Можно или нет
Еше один вариант:
дата отчета - апрель, а дата утверждения директором - сегодня.
Re: Можно или нет
СПАСИБОЧКИ всем большое т.е. как я поняла если оформлю все это июнем меня никто наказать не сможет ??
Re: Можно или нет
У меня тоже лежит такой запрос. Позвонила я инспектору и сказала что по закону могу не подавать документы. Она со мной согласна но попросила все таки дать объяснения по поводу некоторых контрагентов. Так что давать копии документов или нет дело добровольное. Я по крайней мере документы не даю.
Re: Можно или нет
////У меня тоже лежит такой запрос. Позвонила я инспектору и сказала что по закону могу не подавать документы. Она со мной согласна но попросила все таки дать объяснения по поводу некоторых контрагентов. Так что давать копии документов или нет дело добровольное. Я по крайней мере документы не даю. ///

Извиняюсь, не на тот пост дала ответ.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00081100000000001