Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отпуск менее 14 дней

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отпуск менее 14 дней
На предприятии 1-2 сотрудника. Нет возможности отразить отпуск не менее 14 дней подряд, так как на протяжении любых 14 дней обязательно присутствуют платежи и отчеты/НН. Поделитесь, пожалуйста, как вы решаете этот вопрос.

Игнорировать требование, что одна часть отпуска должна быть не менее 14 дней, и показывать по факту (например, 7+7+10) или игнорировать, что во время отпуска нельзя подписывать документы? Имеются неиспользованные отпуска за несколько лет, что, насколько я поняла, тоже нарушение. То есть в случае проверки за все оштрафуют одной суммой и уже без разницы, будет ли и нарушение про эти 14 дней?
Re: Отпуск менее 14 дней
я отправляю на 14 дней. и подписываю, только отчеты или налоговые. Акты и договора нет.
так увольте и заплатите компенсацию)


Re: Отпуск менее 14 дней
Quote
Tanya_G
я отправляю на 14 дней. и подписываю, только отчеты или налоговые. Акты и договора нет.
А платежи?
Re: Отпуск менее 14 дней
а интересно, у кого то во время проверок сличали такое - отпуск и подписанные доки ?
Re: Отпуск менее 14 дней
Была проверка по охране труда в этом году, вообще такими вопросами не интересовались. Я сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам 129 дней, так мне что, сертификаты отзывать!
Вот как раз больничный проверять могут и предписать вернуть
Re: Отпуск менее 14 дней
Quote
crumb
Quote
Tanya_G
я отправляю на 14 дней. и подписываю, только отчеты или налоговые. Акты и договора нет.
А платежи?

плачу если надо. не знаю практику чтобы сверялось. договора не подписываю потому чтобы не признали не действительными. а вот 14 дней к ряду сразу ловятся.. поэтому я поступаю так.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030200000000002