Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Работа в выходной день

Відправлено користувачем Darya- 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Работа в выходной день
Quote
Кира
Quote
Монна Нонна
Я бы беспокоилась только про НДФЛ, из реплик автора непонятно, был ли он уплачен с превышения суточных
Если был, то забить
Если нет - доплатить

Возможные нарушения трудового законодательства оставить на совести бывшего буха и на риске директора
Рассказать все директору, чтобы потом не орал, что все знала и сидела молчала
А директор пусть решает - будут они вычищать это все или так сойдет

Монна Нонна, а смысл доплачивать НДФЛ? Если доплатить за счет предприятия (а не удержать с сотрудника, а я так понимаю, что там слишком много удерживать надо за столько лет), то эти суммы опять будут считаться доходом. И как в 1ДФ это показывать и платить штрафы?
Я полностью поддерживаю позицию Р.В. - то, что не имеет отношения к новому бухгалтеру лучше не трогать. Очень сложно выловить все нюнсы при исправлениях и не ошибиться.

Да, там копать и копать
Смысл в том, что если проверка найдет (а она скорее всего найдет) - то это гарантированно 25% штрафа, а то и 50% - 75% - ст. 127 НКУ
А если самим сейчас заняться - возможны варианты.....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
ну да, выплата без удержания )
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029600000000002