Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Очень прошу помочь

Відправлено користувачем korelena 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Re: Очень прошу помочь
Quote
Шустрик
Тримайтесь korelena, але таке життя... sad smiley

Дякую, мені її дуже шкода, хоча людина вона була ну дуже непроста
Re: Очень прошу помочь
Quote
korelena
Quote
Шустрик
Тримайтесь korelena, але таке життя... sad smiley

Дякую, мені її дуже шкода, хоча людина вона була ну дуже непроста

А что произошло? Просто убили человека на улице? Сколько ей лет было?
Извините, что с вопросами, если сложно не отвечайте...
Страшно жить стало...

Re: Очень прошу помочь
Quote
Vvalentina
Quote
korelena
Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий. Человек не вышел на работу 13 ноября и все телефоны отключены. Она 10 лет у нас проработала, если бы нашла новую работу, уволилась бы без проблем. Родня вся в Донецке, координат у меня нет. Что делать в таких случаях? И по-человечески (в смысле розыска), и юридически? Как и когда увольнять? Я все ждала, чего не знаю. Очень прошу помощи, вряд ли это первый случай на форуме
Если уж та переживаете: не пробовали домой съездить? Адрес должен же у вас быть - где она живет.

Спасибо большое за ссылку


Re: Очень прошу помочь
Quote
Nastya_07
Quote
korelena
Quote
Шустрик
Тримайтесь korelena, але таке життя... sad smiley

Дякую, мені її дуже шкода, хоча людина вона була ну дуже непроста

А что произошло? Просто убили человека на улице? Сколько ей лет было?
Извините, что с вопросами, если сложно не отвечайте...
Страшно жить стало...

Милиция хочет дело закрыть. Ни свидетелей, ни улик. "Ей разбили голову тяжелым предметом".
Место безлюдное, Богатырская 3-А. Туда ногами не пошла бы. Я думаю, что кто-то ее выкинул из машины.
Лет ей 50, но выглядела люкс! Больше 40 не дал бы.
Re: Очень прошу помочь
Закрывать дело т.к. нет свидетелей?!?!eye popping smiley
А милиция деньги за что получает?
Да-а, с этой страны ничего не будет...
Re: Очень прошу помочь
был человек и нет человека.... ужасно....сочувствую всем.
Re: Очень прошу помочь
Жесть просто!!!..А отпечатки хоть какие-то? А камеры видеонаблюдения? Ну должно же хоть что-то выплыть. Даже если выкинули с машины, то как-то они же ее туда запихнули! Может знакомые. Ну не совсем же больной человек, чтоб пойдти сам в безлюдное место искать себе приключений на мягкое место. А милиции лишь бы дело побыстрее закрытьangry smiley
Re: Очень прошу помочь
Даже не то, что как-то, а где-то! Не могли же ее на людях запихнуть в машину.
Re: Очень прошу помочь
не хотят работать, поэтому не открывают дело, потому как висяк будет и будет портит показатели их бездеятельности работы.
Re: Очень прошу помочь
Quote
korelena
Здравствуйте все. Прошу прощения за молчание. Опознали мы ее сегодня. Убили на Богатырской 11 ноября, вернее там нашли тело поздно вечером. Два дня не могли попасть на опознание (милиция тупила). Всю сумку ее обчистили, но осталась записка, которую она подготовила для сопровождения продуктов своей маме в Донецк. А на записке мамино имя и телефон. Дальше одна сплошная проблема, возьмите ее тело и привезите мне, так она сказала. Так любая мама сказала бы, но я уже просто не знаю, как это решить. И кремировать запретила. Она даже не понимает, что мне ее попросту не выдадут. Я никто.

Спасибо Вам всем, за советы, за сочувствие. Реально форум мне очень помог, после полученных телефонов (Монна Нонна), я продолжила обыск интернета и там нашла эту оперативную группу розыска исчезнувших людей.

Очень желаю нам всем, лучше обсуждать корректировки, блокирование и т.д., чем решать такие проблемы.
Ну почему не выдадут, выдадут. У моего сотрудника родственников не было, вернее были, но где-то очень далеко и они не приехали, так вот свидетельство о смерти и тело выдали директору предприятия. А свидетельство он уже родственникам дальним отправил. А по поводу перевозить в Донецк, это сложнее. Но решаемо. У меня был родственник, он лежал в психиатрической больнице в Донецке. Так вот, он умер когда начались все заворухи там. Тогда еще невозможно было в Донецк въехать-выехать(как сейчас не знаю). Мы нашли мужчину, который согласился вывезти тело в область, чтоб мы забрали его.
Re: Очень прошу помочь
Quote
korelena

Милиция хочет дело закрыть. Ни свидетелей, ни улик. .

Странно все это, ну если не искать, то где те свидетели возьмутся. Для того им и деньги платят, что бы нашли и раскрыли преступление.
Re: Очень прошу помочь
если ей 50 лет, то маме уже столько лет, что она может не в состоянии выехать и в область, обычный пропуск делается легко по электронке в течении 10 дней, думаю в этом случае могут пойти на встречу и дать в срочном порядке.... надо звонить в СБУ и узнавать.
В Донецк обычно едут через В.Новоселовку - вот телефоны:
п. Великая Новоселка (Сектор Б: 062 432 12 74, 062 432 11 82), ул. Пушкина, 30 (здание Великоновоселковского РО МВД)
если через другие пункты, то вот ссылка - [informator.media]
если вдруг телефоны поменялись, то погуглите горячую линию СБУ.
Re: Очень прошу помочь
А вы у милиции не узнавали, как можно тело транспортировать в Донецк? Может подскажут
Re: Очень прошу помочь
Quote
TamiA
если ей 50 лет, то маме уже столько лет, что она может не в состоянии выехать и в область, обычный пропуск делается легко по электронке в течении 10 дней, думаю в этом случае могут пойти на встречу и дать в срочном порядке.... надо звонить в СБУ и узнавать.
В Донецк обычно едут через В.Новоселовку - вот телефоны:
п. Великая Новоселка (Сектор Б: 062 432 12 74, 062 432 11 82), ул. Пушкина, 30 (здание Великоновоселковского РО МВД)
если через другие пункты, то вот ссылка - [informator.media]
если вдруг телефоны поменялись, то погуглите горячую линию СБУ.

Маме 83 года, но есть двоюродная сестра, плюется в сторону Украины, ехать пока не хочет. А ведь можно было бы ей сделать от мамы доверенность на получения тела. И перевозчика в Донецке найти легче я думаю. Пока целый день пробегали морг-морг-прокуратура. Подписали акт опознания. Ждем вердикт из Донецка, кто из родственников соизволит помочь 83-летнему человеку. Думаю, что найдется, ведь речь идет не только о Лене, но и о ее квартире. Я очень надеюсь на этот момент
Re: Очень прошу помочь
ну квартира не тело, на нее желающие быстро найдутся.
извините за цинизм, но к сожалению это реалии нашей жизни.
Re: Очень прошу помочь
Вообщето уже милиции нет
Re: Очень прошу помочь
Св-во о смерти выдают любому заявителю, при наличии двух паспортов и медицинской справки о смерти
Re: Очень прошу помочь
Quote
Котег :-)
Вообщето уже милиции нет
ага, милиции уже нет, а проблемы остались те же.
Re: Очень прошу помочь
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
Вообщето уже милиции нет
ага, милиции уже нет, а проблемы остались те же.
Согласна...
Милиции уже нет!
И работы тоже нет!
Абсурд. Кто-то обязан всем этим заниматься!?
Re: Очень прошу помочь
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
Вообщето уже милиции нет
ага, милиции уже нет, а проблемы остались те же.
та 100500%
Re: Очень прошу помочь
Какая разница милиция или полиция, если толку ноль. Я лично сталкивалась в этом году с "полицией" и толку?! Им взятку дали, и на моё заявление всем наплевать. Куда бы я не обращалась. Пинают везде и никто ничего не знает.
Re: Очень прошу помочь
Советский союз в головах, куда ж деваться
Re: Очень прошу помочь
У того, кому все равно как называть: милиция или полиция, поэтому они называют милицией, потому что так в советском союзе было.
Тут было еще одно учебное предложение, но стер потом)
Re: Очень прошу помочь
Quote
Котег :-)
У того, кому все равно как называть: милиция или полиция, поэтому они называют милицией, потому что так в советском союзе было.
Тут было еще одно учебное предложение, но стер потом)
думаешь все дело в названии в голове у тех, кто обращается к ним за помощью ? то есть если я иду в милицию - то мне болт, а если иду в полицию - то мне помогут и решат все проблемы с которыми я к ним пришла ?
ну-ну....
Re: Очень прошу помочь
Quote
Котег :-)
У того, кому все равно как называть: милиция или полиция, поэтому они называют милицией, потому что так в советском союзе было.
Тут было еще одно учебное предложение, но стер потом)
Ну ясно) А Вы (если киевлянин) уже называете Ленинградскую площадь - Дарницкой? Артема - Сечевых Стрельцов? Московський пр-т. - Бандеры Степана? Да и тот же Кировоград - Кропивницким?
Re: Очень прошу помочь
вот, я ж говорил smoking smiley
Re: Очень прошу помочь
Смысла разговаривать даже нет. Как хорошо что у Вас совок из головы вышел, прям аж легче жить стало, правда? Жесть просто.
Re: Очень прошу помочь
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
У того, кому все равно как называть: милиция или полиция, поэтому они называют милицией, потому что так в советском союзе было.
Тут было еще одно учебное предложение, но стер потом)
думаешь все дело в названии в голове у тех, кто обращается к ним за помощью ? то есть если я иду в милицию - то мне болт, а если иду в полицию - то мне помогут и решат все проблемы с которыми я к ним пришла ?
ну-ну....

Як ні странно від того шо у тебе лічно в голові очінно многоє завісі,
(провєрєно на собі лічно), правда т-т-т не з поліцією звязане т-т-т...
Но мінять іменно в своїй голові очінно ж сложно - пасєму лєгчє звернуть
на когось yawning smiley І якби це пафосноне звучало - єслі для змін нічогоне дєлать,
то все так і останецця по-старому(((



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051400000000001