Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЮО 3 Група снятие денег со счета

Відправлено користувачем ksushka1010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ТОВ ЕП 3 група, директор хочет снимать по корп карте остатки со счетов. Возможно ли это? Нужны ли в таком случае какие-то подтверждающие доки от директора куда и зачем. или он может спокойно снимать, ведь учитываются на ЕП только доходы. нужно ли подтверждение вытрат?
Здрасте, конечно нельзя, будет ндфл
Снимать можно, но а вот куда потратить и как правильно все закрыть по документам - это уже второй вопрос. Да он самый главный. И в зависимости от того как "закрыть" полученные деньги и будет зависит от этого будут ли налоги и сколько.


И я тоже самое ему говорю. Он мне, если налог с доходов, то расходы можно и неучитывать. Киньте в меня ссылочку на пункт закона или податк.кодекса, что бы объяснить шефу
Кассовая дисциплина, указ о штрафах
неувязочка получается...)) предпринимателям можно снимать всю наличку после оплаты налогов, а юрикам заць...
У предпринимателей неотделенное имущество, а у предприятий отделенное
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000265