Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ТОВ единщик превысли лимит 5мил. помогите умным советом

Відправлено користувачем Pe-Pe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
поворонила... превышен лимит 5 мил-ов, переходить на общую недопустимо.
Что можно сделать?
Зашли нам деньги в декабре за услуги,которые закрылись актов в ноябре,это привело к превышению лимита.
Зашли от организации серьезной,которая не пойдет на изменение назначеня платежа на фин.помощь,поскольку такие решения у них принимает собрание директоров.

Хочу в эти последние два дня успеть вернуть им деньги, но что должно быть от них написано в письме? Возврат ошибочно перечисленных средств? хоть в назначении платежа было все указано правильно. Можно ли вернуть не всю сумму по платежу, а в части? и что лучше написать в письме?
Это уже не возврат аванса,т.к. актом мы закрылись.

Помогите,придумать повод вернуть деньги.
Спасибо большое
Да, возврат ошибочно перечисленных. Я бы так сделала. Деньги ошибочно перечислили не потому что не было за что перечислять, а ошиблись с оплатой (заплатили раньше срока оплаты, поэтому просят вернуть как ошибочно перечисленные).
И попросите у клиента пусть напишут письмо- заяву, или за них напишите, а они пусть подпишут.


Olg@ спасибо за совет, но по контракту срок оплаты прошел... что делать
annnt про ошибочно перечисленные,да, но они нам заплатили на ноябрь, а срок по оплатам прошел и актом закрылись
ну верните деньги кому то другому, кто не такой серьезный, с кем можно переделать договора, акты и все нужные документы, вам важно выпихнуть деньги, а чьи, то уже второй вопрос или переквалифицировать чьи то деньги в финпомощь с тем, кто позговорчевее.
TamiA в этой компании один контрагент...
Дали добро возвращать , скажите,обязательно письмо от тех,кому возвращают ,как ошибочно перечисленные
что значит обязательно?
Вы собираетесь обманывать государство, в Ваших интересах обложиться всеми возможными и невозможными бумажками


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Блин один контрагент, и такой прокол допустить? Надо кое-кого уволить, по-правде говоря
директора, я считаю


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
там некого восполнять, фирма ведется левой ногой как побочка,бесплатно
как говорят:скупой платит дважды
Блин, мальчики и девочки, Котег :-) Р.В. , испоганили настроение на целый день своим подколом про увольнение
у вас всегда все ровно и без ошибок,гении
а до этого у вас было классное настроение ?
я себя и за меньшие ошибки так уедаю, что куда там тем Р..Вэшкам и Котегам.....
Quote
TamiA
а до этого у вас было классное настроение ?
я себя и за меньшие ошибки так уедаю, что куда там тем Р..Вэшкам и Котегам.....

вот это было вообще в точку!smileys with beer
Не, ну а как, открыв фирму для оптимизации под одного клиента можно прогавить 5 лимонов?smiling smiley
Котег :-) скажу как , 28 зашли проценты банка от депозита, неожиданно много.
Нет, конечно я себя кастрирую как бухгалтер и уволюсь,ваша правда.
я не обращала внимание на настроение, я думала о том,как все быстро исправить ,перевалило на 13 гривень разницы, сами понимаете.
ыыыыы.... а каким образом кастрация влияет на профессиональные навыки ?
посчитать проценты - это элеменарно, оно все записано в договоре
и я считаю, что в данной ситуации именно виновать директор
а все Ваше восприятие подколок - у Вас в мозгах


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
TamiA ну так и уедать себя так как вы влияет на профессиональные навыки ?
Р.В. про мое " в мозгах" ,вы правы.

виновата я на 100,это тоже факт

работу бесплатно воспринимаю не очень серьезно,мало во мне альтруизма
Quote
Pe-Pe
TamiA ну так и уедать себя так как вы влияет на профессиональные навыки ?
заставляет концентрироваться и тщательно анализировать свои действия.... но это у меня, если Вам кастрация помогает, то почему бы и нет....
прямо устроили вмиральну яму. зато какой назидательный случай получился
Котег :-) да, 13 гривень прокол полный
Назидательный,согласна, теперь будет у меня 24 часовое бдение, урок ого-го
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037900000000002