Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите куда можно закрыть дебетовое сальдо 6412, 6432? От предыдущего бухгалтера хвосты остались.
жуть
это не хвосты а сальдо, и с чего вы решили что оно не правильное????
только выверять(((

особенно дебетовое сальдо по 6412. Сложно учесть все Ваши нюансы, но по идее это 21 строка последней сданной декларации+ переплата если осталась в карточке НДС в кабинете+ состояние счета в СЕА.

а 6432- там же сальдо только на предоплаты,- убедиться, что они есть.


6431 сальдо на предоплаты, на 6432 сальдо по неправильно выписанным или незарегистрированным НН


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
6431 сальдо на предоплаты, на 6432 сальдо по неправильно выписанным или незарегистрированным НН

согласна)), перепутала
6432 она выписала 2 раза одну и ту же налоговую, покупатели отказались корректировку регистрировать и срок уже прошел.
6412 я проверила, сальдо неправильное. Разница в 7 тысяч. Когда оно полезло я не знаю, та и смысл там что-то искать, там черт ногу сломит. Хотелось бы закрыть как ошибку, вот и думаю куда можно
Quote
cat813
отказались корректировку регистрировать и срок уже прошел.
Прошел срок регистрации или давности?
так списывайте декабрем
если ошибка возникла в 2017, то на 949, а если раньше, то на 44


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000301