Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отсутствие данных в налоговой пос сданному отчету 20-ОПП

Відправлено користувачем Кара 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я пыталась подать 20-ОПП, чтобы внести изменения. Отчет не принялся по причине отсутствия на учете такого объекта. Посмотрела в электронном кабинете - оказываются в налоговой отсутствуют данные о объектах налогообложения. 20-ОПП подавала только один раз в 2011 году. Получается, что они эти данные не внесли? Как быть? Подавать первичную 20-ОПП?
Я подавала 20-ОПП в январе 2018 г.,но в бумажной форме и тоже до сих пор в кабинете не вижу внесенных объектов.По ходу это им не интересно,главное штрафами напугать.Позвоните в свою налоговую,уточните,тут на форуме была такая же тема с проблемами не внесения данных.Или в бумажной форме.
С этим 20-ОПП такая морока!

У меня была такая же ситуация, умные люди подсказали, зайти в учетные данные в Кабинете, посмотреть, что там в наличии и от этого плясать. Пришлось так и сделать, офис который был закрыт, хто-зна когда- висит, а тот, что открыли в 2014 - нету вааще, хотя в бумажном виде тогда подавали, есть в наличии, с их штампиками, датой, подписью. В налоговой сказали или приносите снова бумажку или в Кабинете делайте предыдущий на удаление, а новый уже по новому адресу вносите. Идти туда нет времени и желания, сделала в Кабинете, самое интересное все изменения сразу стали видны, теперь все красиво. Я так понимаю им там или некому, или нет желания все это разносить.smoking smiley


Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000526