Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Cписание дебиторки по налогам

Відправлено користувачем flowerflower 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Гугл оказался не в помощь. Висит дебиторка по налогам. Просмотрела расчет по платежам с бюджетом через кабинет плательщика- по прибыли меньше сумма, по загрязнению больше или вообще списана . Как откорректировать проводками? Спасибо.
а какой документ подтверждающий надо чтоб иметь основание списать дебет в 945 по налогам у меня по прибіли дебет висит не совпадающий с даніми ДПИ, я думаю акт сверки с налоговой а как его сделать? кто делал ? как проходит єта процедура?


акт сверки - это принскрин экрана электронного кабинета
945 счет - это курсовая разница, никакого отношения к списанию расхождений не имеет


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
что-то с этими курсовыми разницами происходит, вчера табличка, сегодня ей налог на прибыль прописалиgrinning smiley
945 ошибка, 949 имелось ввиду, то есть деньги уплаченые как авансовые взносы правда уже давно в 2013 году и не использованые как бы на оплату налога на прибыль т.к был убыток по итогу просто списаны в налоговой, а где это про принтскрин экрана написано?
а где про акт сверки написано?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0003709999999999