Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

НМА

Відправлено користувачем zoloto 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
НМА
В 2010р. веб-сайт придбали за 80тис..
Приблизно з 2012року підприємство займається іншим видом діяльності сайт не працює.
Замортизовано на 16666,67.
Пять років не амортизували.
Висить на рах.127.
Підскажіть як списатьeye popping smileyeye popping smiley
Re: НМА
Бухгалтера що з досвідом допоможіть...
Re: НМА
та вот понимаете, нахомили Вы мне несколько назад, да еще и при таком запоминающемся нике, так что я - пас smiling smiley
может еще кто придет сострадательный


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)


Re: НМА
Извините пожалуйста.
Не помню такого................. что я кому-то грубила. Еще раз извините.
Re: НМА
Quote
Р.В.
та вот понимаете, нахомили Вы мне несколько назад, да еще и при таком запоминающемся нике, так что я - пас smiling smiley
может еще кто придет сострадательный
Вы мне озадачили, ищу где я "грубила"
Re: НМА
ладно, у меня вспыльчивый, но легкий характер, забудем smiling smiley

по состоняию на дату баланса, например на 31.12.17 надо провести инвентаризацию всех активов.
по результатм инвентриации написать протокол, где описать, что такой то нематериальный актив не используется и не планируется использовать.
комиссия постановила: списать данный объект.
на основани протокола списываете на 976 счет
все


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: НМА
Спасибо большое.
А с декларацией по прибыли как поступить, уменшается фин.рез. а я не хочу его уменшать. может приложение РІ.
Или .......... есть другой путь.
(С сайтом пакет документов входящий мне "не нравится")
Re: НМА
Вы применяете разницы? или нет?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: НМА
Re: НМА
тогда все полностью идет в расходы, т.е. в деке Вы показываете доход и финрезультат по форме 2


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: НМА
Quote
Р.В.
Вы применяете разницы? или нет?
Просветите пожл. если не применяла разниц так я не могу применить .......
Re: НМА
НЕ МОГУ Я на расходы(фин.результат)
Re: НМА
блин
Вы ничего не применяете
у Вас дека по прибыли соответствует отчету о финансовом результате
просто спишите и забудьте
только обязательно оформите документы
заоодно посмотрите, что там у вас с другми активами, чтобы все списать, а не каждый квартал дергаться


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: НМА
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033799999999995