Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Налог на недвижимое имущество - разницы

Відправлено користувачем Anchytka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, не могу найти строчку в додатке PI для Налога на недвижимое имущество.
я конечно далека от этого, мож и глупость сморожу))- но зачем его в РИ? налог на недвижимость вроде ж в уменьшение налога на прибыль, через дод ЗП?
Quote
Альонка
я конечно далека от этого, мож и глупость сморожу))- но зачем его в РИ? налог на недвижимость вроде ж в уменьшение налога на прибыль, через дод ЗП?

я в первые разницы показываю. спасибо, просмотрю дод ЗП.


Quote
Альонка
я конечно далека от этого, мож и глупость сморожу))- но зачем его в РИ? налог на недвижимость вроде ж в уменьшение налога на прибыль, через дод ЗП?
А налог на недвижимость с отчётности за 2017 год НЕ УМЕНЬШАЕТ налог на прибыль, а относится на затраты.
Были изменения в ПКУ.
Quote
nikon
Quote
Альонка
я конечно далека от этого, мож и глупость сморожу))- но зачем его в РИ? налог на недвижимость вроде ж в уменьшение налога на прибыль, через дод ЗП?
А налог на недвижимость с отчётности за 2017 год НЕ УМЕНЬШАЕТ налог на прибыль, а относится на затраты.
Были изменения в ПКУ.

Подскажите, так его тогда не нужно показывать в деке в додатке ?
Quote
Anchytka
Quote
nikon
Quote
Альонка
я конечно далека от этого, мож и глупость сморожу))- но зачем его в РИ? налог на недвижимость вроде ж в уменьшение налога на прибыль, через дод ЗП?
А налог на недвижимость с отчётности за 2017 год НЕ УМЕНЬШАЕТ налог на прибыль, а относится на затраты.
Были изменения в ПКУ.

Подскажите, так его тогда не нужно показывать в деке в додатке ?

разобралась. спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305