Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Головний бухгалтер іде у відпустку ...

Відправлено користувачем Vvalentina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хочу в відпустку, як положено, без проблем ... Для цього: зробила 1-ОПП (додаток 5), підписала заяву для банку. Тепер ще треба зробити тимчасовий ключ для мого заступника. Хто вже робив такий ключ, поділіться горьким опитом)))
Шо все читаєте, а не пишите... мені в цьому році по-другому отпуска не бачить, так склалося)
Подайте документы на ЕЦП и получите, что значит временный совершенно не понятно, не нужен будет заблокируете
В чём проблема то


Quote
Lin@
Подайте документы на ЕЦП и получите, что значит временный совершенно не понятно, не нужен будет заблокируете
В чём проблема то
На время отпуска, чтобы отправлял отчеты в статистику и налоговую. Не могу найти инфу, какие документы подать на ЕПЦ)))
А в 1-ОПП что? Временного буха прописываете? Фигасе, как все серьезно... Сама ломаю голову, как теперь в отпуск ходить, если работник в отпуске не имеет права ничего подписать... Но у нас фирма микроскопическая, и даже в отпуске я только сама могу регить НН и отправлять отчеты (придя на пару часов на работу)...
Да, посмотрела в ютубе, как заполнять 1-опп для таких случаев. и Заяву в банк стелепала. А вот с ключом никак не разберусь, работники с центра трубку не берут - а ехать...нечем сейчас.
Заходите на сайт ацск дфс и там всё есть , даже с примерами. Если ключи дфс.
Там и заполнить то одну бумажку нужно
Регистрационную карточку в 2-х экземплярах
И ключей временных не бывает, их выпускают на год или на два
Спасибо большое! Я знаю, что на год или два. Активировать будем их на время отпуска.Спасибо Лина.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033