Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Валюта баланса і осв

Відправлено користувачем ira_k 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Валюта баланса і осв
доброго дня!
Валюта баланса - амортизація (- збиток якщо є) =валюта осв

завжди повинно працювати???
чи є ще якісь похибки щоб відняти... в мене не виходить(((((
никогда не сходилось
что за глупость?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
та от сказали таку формулу, у мене баланс і ф2 зійшовся по рах по осв перевірила, і подивились баланс і сказали не правильно валюта не іде((((((((((( при чому цифра велика я навіть не знаю де шукати?


что за бред?
чем больше операций, тем меньше вероятность, что оборотка пойдет с валютой баланса
у Вас баланс сошелся? на итоговую прибыль/убыток вышли?
тогда все, кто такое говорят - путь идут в сад


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Напомнило:
"возьмите четыре цифры вашего телефона, добавьте сто, поделите на три..."
Наверное, напутали немного ) Я бы сказала: Валюта баланса = валюта ОСВ - амортизація (- збиток якщо є)

Но нюансы все равно есть: ОСВ в 1С-8 печатается еще и с субсчетами, и суммируется все там интересно. У меня не такие уж большие обороты сейчас, поэтому имею возможность просчитать вручную актив и пассив по нужным мне счетам, а потом вычитаю из общей суммы сальдо по всем счетам амортизацию, чтобы сравнить с итогом, кот. мне 1С выдает в балансе )
В 1С можно еще по заданным счетам развернутое сальдо выводить, и тогда валюта ОСВ меняется.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025900000000001