Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

не сдача баланса

Відправлено користувачем rozzy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
не сдача баланса
не успела сдать отчеты в статистику, а директор никому ничего не сказав уехал в командировку с печатью.
какой будет штраф за не своевременную сдачу. и что мне теперь грозит?
максимум 170 грн., и то, если обнаружат
смертная кара smiling smiley)))) шутю...максимум штраф выпишут....лучше попробовать договориться поднести позже с благодарностью от дирекции smiling smiley



не сдавать годовой,если до этого сдавался - стремнова-то...да и мало ли...понадобится копия баланса...знаю-знаю, нарисовать можно всё smiling smiley,а вдруг...

Re: не сдача баланса
да его можно вообще не составлять и не подавать..

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Ветик, ИМХО копия баланса не должна обязательно быть со штампом статистики... такое требование АБСОЛЮТНО незаконно и ничем не подтверждено.
ну раз такие авторитеты говорям можно не делать - не буду делать smiling smiley)) считайте меня задавленной авторитеными Альфом и Монной smiling smiley

Ну, аффтаритет Альфа непререкаем, но я не вполне согласна с тем, что можно совсем не подавать smiling smiley
А вот штоб подавать в другие места со штампом статистики - тут уже моя бухгалтерская сущность восстает против smiling smiley
Re: не сдача баланса
Так что? можно баланс не сдавать вообще?
Re: не сдача баланса
Если подходить к вопросу серьезно, то - вы должны подавать и составлять финансовую отчетность в установленные законодательством сроки.
Более того - отчетность должна быть достоверна, т.е. без дорисованных сомнительных или перекрученных показателей.

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Re: не сдача баланса
отчет у меня давно готов, но без печати я ж его не сдам sad smiley
Re: не сдача баланса
сегодня только 23 число, можно просто сегодня подойти в свое отделение , они до обеда формируют отправку на город, или на крайняк на Тургеневскую и сегодня, завтра, послезавтра и выслушав мораль о нарушениях, все-таки его здать, пусть с небольшой материальной потерей, но лучше здать
rozzy Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> отчет у меня давно готов, но без печати я ж его не
> сдам sad smiley

Там на бланке букаф "м.п." нетути smiling smiley)))
Re: не сдача баланса
как это нетути?
Re: не сдача баланса
что поделать smiling smiley
надо держать на готове 170 грн.))))
rozzy Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> как это нетути?

а отож так smiling smiley
Можно еще поспорить, так ли уж надо ставить там печать smiling smiley
Re: не сдача баланса
Монна, права, места для печати нет и никогда даже не было, зайдите на сайт статистики, посмотрите их формы, там тоже нет
Re: не сдача баланса
а я всегда ставила печать sad smiley
Попробуйте сходить с кахфетами и без печати, авось прокатит smiling smiley
Re: не сдача баланса
попробую smiling smiley
спасибо огромное smiling smiley
Re: не сдача баланса
я давала 50 грн, ест. в конвертике
Re: не сдача баланса
) интересно, что лучше? 50 грн. или конфеты?
конверт легче подсунуть smiling smiley
Re: не сдача баланса
на Подоле у знакомой сегодня приняли и даже поставили 20-ое число...идите и сдавайте...
На Тургеневской сегодня берут без проблем,моя подружка сдала только-что и свой и мой баланс
Re: не сдача баланса
Сдаю все время без печати, только с подписью.
Re: не сдача баланса
у меня на тургеневской периодически принимают месячный 1-опт (срок 3 число) аж числа 25, мы за него забываем, ниче так даже без моралей, терпимо
месячный опт уже квартал как не сдается вообще

Re: не сдача баланса
Ветка
месячный опт уже квартал как не сдается вообще
=========================================
откуда инфа?
3 февраля здали за январь, никто ничего не говорит, мы еще и спрашивали, когда вы нас освободите от ЭТОГО, так сказали звонить в июне-июле и, возможно, нам сдавать нужно будет только по-квартально
Re: не сдача баланса
Мне на Тургеневской объясняли, что выборка по опту у них пересматривается в мае. В 2007 г. в мае прислали, что нужно месячный носить на Тургеневскую (письмо майское, а пришло на пару месяцев позже). А в 2008 г. мы не вошли в выборку и год сдаем только квартальный до следующего мая.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051500000000004