Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нова Почта и ТТН

Відправлено користувачем lika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нова Почта и ТТН
перевозим товар новой почтой, декларации и все есть , поставщики прислали подстраховующую ТТН, перевозчик Новая Почта
это они так подстраховуются или я что-то упустила?
Re: Нова Почта и ТТН
Подстраховываются. Мы тоже Новой почтой рассылаем и некоторые клиенты просят выписать такую ТТН
Re: Нова Почта и ТТН
и что оно им что-то дает , от не пойму,
Пункт навантеження/розвантаження - от порога новой почты ?(адрес пишите ) или у вас адресная доставка
Первый раз такое просять сделать, не вижу смысла в такой ТТН честно говоря


Re: Нова Почта и ТТН
Пишу навантаження у нас а розвантаження у клиента. Перевозчик Новая почта. А вообще некоторые клиенты даже свои образцы присылают))) Делаю как просят. Мне проще сделать чем что-то доказывать.
Re: Нова Почта и ТТН
Являемся поставщиками.
Насколько я правильно понимаю, ТТН выписывается всегда при отгрузке товара, даже при самовывозе просят (оставляем некоторые строки пустыми, дописывают сами).
Хотим попробовать отправить товар НП, но в их экспресс-декларациях не указываются вложения, например № расходной накладной.
Будем печатать и ТТН.
Re: Нова Почта и ТТН
ТТН печатается для доставки грузовым транспортом
накладной новой почты с правильным названием отпраителя и получателя - достаточно
проверено десятками судов


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000333