Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Якщо податок заплатили на неправильний рахунок

Відправлено користувачем KseniaX 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сьогодні 02.07.2018 року сплатили податок до державного та місцевого бюджету по старим реквізитам.
Як повернути кошти?
Чи будуть вони зараховані?
Дякую!
Напишите письмо в налоговую, чтобы перечислили эти деньги обратно на ваш счет. Если время поджимает по налогам, то заплатите еще раз на новые счета, пока те обратно будут перекидывать
Зазвичай якщо рахунки не закриті, і не повернулося, то все надходить добре


Сумма большая, средства уже потрачены, к сожалению. И возврат средств происходит через проверку.
Как можно узнать закрыты ли счета?
Банк ответил, что вернуть средства уже нельзя.
Проверьте в электронном кабинете. Обычно еще какое-то время платежи по старым реквизитам проходят.
Хотя у меня вчерашние платежи пока в кабинете не отразились
Не порите горячку и просто позвоните в свою налоговую в отдел платежей, по Соломенской в Киеве все вчерашние платежи по старым реквизитам зачислены, только что звонила им.
Quote
TamiA
Не порите горячку и просто позвоните в свою налоговую в отдел платежей, по Соломенской в Киеве все вчерашние платежи по старым реквизитам зачислены, только что звонила им.
а у кабінеті це видно?
я не думаю, что они так быстро разносят платежи.
по ЄСВ видно вчорашній платіж
а от ВЗ і ПДФО немає
если счет закрыт, то деньги должны вернуться
У меня в кабинете даже вчерашний ЕСВ не видно. Но я думаю, что нужно подождать пока.
А у меня в кабинете пропали все оплаты за 2018 год.
В электронном кабинете "Даних не знайдено"
Вообще нет информации за все периоды sad smiley(
У меня всё есть и новые счета уже
Quote
KseniaX
Сьогодні 02.07.2018 року сплатили податок до державного та місцевого бюджету по старим реквізитам.
Як повернути кошти?
Чи будуть вони зараховані?
Дякую!

Такая же ситуация eye rolling smiley
Вчера в налоговой сказали подождать до сегодня, деньги могут и попасть по адресу. Сегодня в кабинете их еще не видно, в налоговой ответили, что банк за вчера они еще не видели - это в 15-00.
такая же ситуация с налогами....оплатила 27 июня во второй половине дня - соответственно они будут зачислены 02.07. Но платила на старые счеты. в кабинете отражаются уже новые счета....а моих оплат нет....что делать?
Quote
panaval84
такая же ситуация с налогами....оплатила 27 июня во второй половине дня - соответственно они будут зачислены 02.07. Но платила на старые счеты. в кабинете отражаются уже новые счета....а моих оплат нет....что делать?
мої від 02.07 , сплачені на старі рахунки - є в кабінеті.
чекайте
Все закончилось хорошо!
Сегодня средства появились в кабинете на счетах!
Данные появляются через день.
Всем спасибо за участие!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037699999999996