Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

20-опп відомості про об'єкти оподаткування

Відправлено користувачем Shterna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если объект(офис) находится в другом районе не по основному месту учета, в отчете 20-ОПП, в графе 11, необходимо указывать "+"?
Какие последствия? И как лучше сделать?
Если Вы будете платить налоги и сдавать отчеты в другой район, то необходимо стать у них ну учет, тогда +
Спасибо. Если + не поставлю, то этот объект этой формой ставиться в мой район на учет. Правильно?


Думаю, что не правильно. Например, как можно поставить на учет в Киев объект, который находится в Черновцах?
Quote
Shterna
Спасибо. Если + не поставлю, то этот объект этой формой ставиться в мой район на учет. Правильно?

Нет, он просто не будет поставлен на учет.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Каким же дебелизмом заморачиваются люди...
Оно-то дебилизм, только вот НДФЛ с сотрудников с другой территориальной громады надо по месту платить. Если это другой район одного города, тогда заморачиваться не надо, мое мнение.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051299999999999