Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ошибка в отчете по ЕСВ, помогите исправить

Відправлено користувачем Нат 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Не знаю как я делала отчет, но сдала его так...Было начислено работнице 3723 грн. и есв 819,06. Я взяла отчет табл. 6 скопировала с прошлого месяца, где было начислено 1890 и доначислено до минималки 1833 с кодом 13. Естественно есв все тот же 819,06.
Теперь ума не приложу, как сдать "уточненку". При заполнении "скасовуючей" требует 1 строку, но я по работнице сдавала же две строки. А "звитна" с одной строкой и ругается на несовпадение сумм есв.....
Кто сталкивася с такой проблемой, хелп!
Quote
Нат
Не знаю как я делала отчет, но сдала его так...Было начислено работнице 3723 грн. и есв 819,06. Я взяла отчет табл. 6 скопировала с прошлого месяца, где было начислено 1890 и доначислено до минималки 1833 с кодом 13. Естественно есв все тот же 819,06.
Теперь ума не приложу, как сдать "уточненку". При заполнении "скасовуючей" требует 1 строку, но я по работнице сдавала же две строки. А "звитна" с одной строкой и ругается на несовпадение сумм есв.....
Кто сталкивася с такой проблемой, хелп!

А зачем делаете уточненку/скасовуючу? Подайте правильный новый отчет - да и все! Пока срок не вышел, хоть каждый день по 100 шт можно подавать, действительный только последний.
Подайте сейчас просто правильный отчет


Я так подозреваю, что ошибка в каком-то предыдущем отчете, срок сдачи которого уже прошел. Исправить скасовуючей/початковой код 13 не получится, я пробовала, нужно исправлять в текущем отчете. Код 13 с минусом, зарплату с кодом 2 или 3 (все время их путаю), естественно месяц в этих строках проставить тот, в котором допущена ошибка.
Quote
Blick
Я так подозреваю, что ошибка в каком-то предыдущем отчете, срок сдачи которого уже прошел. Исправить скасовуючей/початковой код 13 не получится, я пробовала, нужно исправлять в текущем отчете. Код 13 с минусом, зарплату с кодом 2 или 3 (все время их путаю), естественно месяц в этих строках проставить тот, в котором допущена ошибка.

да, вы правильно поняли, это было в апреле
т.е. получается я ставлю с кодом 13 сумму -1833,00 и есв будет -403,26
а следующую строку доначисляю за этот период как ФОТ 1833,00 и есв 403,26. и в итоге есв будет 0
я правильно поняла?
А что, у Вас других работников нет? Этот отчет не отдельно сдается, а строки добавляются в текущий. В отчете за июнь заполняете июньскую заплату всех работников и добавляете те две строки за апрель. На итоговое ЕСВ эти строки не влияют, только в таблице 1 будет перераспределение сумм по строкам.
Quote
Blick
А что, у Вас других работников нет? Этот отчет не отдельно сдается, а строки добавляются в текущий. В отчете за июнь заполняете июньскую заплату всех работников и добавляете те две строки за апрель. На итоговое ЕСВ эти строки не влияют, только в таблице 1 будет перераспределение сумм по строкам.

Спасибо
За июнь я все сделала, меня интересовал именно этот момент.
Уже все принялось, без ошибок.
Добрый день! Помогите! Весь июнь работник болел и за июнь в отчете ЕСВ этого работника не указала, не было начислений. А нужно было все равно его показывать, чтобы указать количество календарных дней пребывания в трудовых отношениях. Как теперь исправить ошибку? Делаю "скасовуючу" за июнь, а какую строку исправлять если ничего не указано? Или просто скасовуючу табл 6 пустую, а початкову со строкой календарных дней по этому работнику?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033899999999998