Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

как подать ЕСВ за 2015 год ФОП общая за себя - код помилки 12

Відправлено користувачем varvara_26 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
понимаю, что логичнее написать в фопошный чат, но здесь больше шансов получить консультацию.
не могу подать ЕСВ по ФОПу на общей за себя за 2015 год в электронном виде. Именно за 2015 и именно в электронном. За 2016 и 2017 принялся, 2015 - нет. Что с таксера, что через кабинет напрямую- кв.2 приходит с ошибкой, Дословно: код помилки 12.....сформований з порушенням вимог нормативно правових актів.......Заповніть корректно....і надішліть повторно.
Звонила в налоговую на горячую на 0 800, что-то невразумительно про внутренние ошибки, мол, попытайтесь через другие программы, через кабинет 2015 год не зайдет.
через какие другие программы (бесплатные) налоговая его схавает, плз, порекомендуйте.
Quote
varvara_26
.. Дословно: код помилки 12.....сформований з порушенням вимог нормативно правовых актів ....
ну мы ж люди, а не роботы, полностью выложите каких актов и т.д. и т.п.
Ваш код 12 никому не о чем не говорит


Lin@ спасибо
да, подаю дейсвующую, технически подать бланк, дейсвующий на момент сроков подачи отчета за 2015 год, нельзя.
Приходит первая квитанция, где обычное дождитесь 2. Ну и, конечно, фраза о том, что нарушені мроки.
Приходит 2 с текстом:

Код помилки 12
Дата початку завантаження: 14.08.2018 11:11:07
Файл: 25262775803978F3000511120180814103708512201500.ZIP
Дата реєстрації звіту в реєстрі застрахованих оосіб: 14.08.2018 11:11:07
Номер реєстрації звіту в реєстрі застрахованих осіб: ххххххх
Результат обробки: файл відхилено.
Увага, файл основного документу 25262775803978F3000511120180814103708512201500.ZIP сформований з порушенням вимог нормативно правових актів, якими регулюється питання звітності по єдиному внеску! Заповніть корректно електронний документ/звіт і надішліть повторно.


идея как раз в кодировке ошибок. И ошибка с кодом 12 должна что-то означать. Повторяю, на горячей линии налоговой мне сказали, что технически Вы не сможете подать ЕСВ за 2015 год сейчас через кабинет, так как кабинет под это не доработан. Но, теоретически существует возможность подать его посредством других программ подачи отчетов в електронном виде, мол, пробуйте. Суппорт Таксера сказали, что по бесплатной версии таких консультаций не предоставляют. Поэтому я и пытаюсь найти коллег, которые практически сталкивались с этой проблемой и нашли альтернативное решение. Да, можно пойти на почту и выслать его с уведомлением, но не хочется тратить полдня на это. И, я сталквивалась неоднократно с ситуациями, когда бумажный отчет либо не вносится в базу, либо вносится с ошибками.
Буду признательна за советы!
Я бы прогулялся в налоговую сдал по старинке.
Quote
Dimaxa
Я бы прогулялся в налоговую сдал по старинке.

я бы тоже, но живу в 300 км от налоговой. Поэтому и пытаюсь сдать в электронке
Знайшли вихід здачі звіту? Маю таку саму проблему! Вибачаюсь,що через такий довгий термін запитую
Знайшли вихід здачі звіту? Маю таку саму проблему! Вибачаюсь,що через такий довгий термін запитую
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032799999999999