Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

НДС-счет

Відправлено користувачем meg 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
НДС-счет
Добрый день.
Прошу разрешить мои сомнения.
На НДС-счете есть достаточная сумма для погашения обязательства за июль .Однако сегодня уже 29-е число, а деньги до сих пор не списаны. Раньше такой задержки не было,к граничному сроку оплаты все уже списывалось((

Начинать беспокоиться или еще рано?
Re: НДС-счет
у меня тоже по одному новому предприятию не списано за июль... только вот о чем беспокоится пока для себя не сформулировала.....
Re: НДС-счет
Ну проверьте на всякий случай легли ли обязательства по деке в расчетах с бюджетом.


Re: НДС-счет
Обязательства -то легли, а оплаты нет.

...Беспокоиться вроде нечего, однако налицо непоступление денег(не по нашей вине, правда).Будут еще приставать потом...
Re: НДС-счет
Ну и всё , а что Вы можете сделать?
Re: НДС-счет
Quote
Lin@
Ну и всё , а что Вы можете сделать?

Может, как-то повлиять на процесс...
Re: НДС-счет
Quote
meg

Ну и всё , а что Вы можете сделать?

Может, как-то повлиять на процесс...
каким образом?
Re: НДС-счет
конечный срок только завтра

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: НДС-счет
Ну, будем ждать.
Re: НДС-счет
а я у себя обнаружила, что в кабинете не отражается Дека по НДС, квитанция №2 есть, кто то с таким сталкивался ?
Re: НДС-счет
в лицевой карточке по НДС нет деки?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: НДС-счет
неа, в расчетах с бюджетом тоже нет.
Re: НДС-счет
Quote
TamiA
а я у себя обнаружила, что в кабинете не отражается Дека по НДС, квитанция №2 есть, кто то с таким сталкивался ?
А в ЕКП -СЕА ПДВ - Реестр транзакций есть транзакция???? стоит сумма по деке?
На лицевой счет бывает вообще поздно разносят, а вот где я написала раньше
Re: НДС-счет
и там нет, вообще никаких следов, как будто Дека до кабинета не дошла...
в налоговую дозвониться не могу, или футболяют, или не снимают трубку.... одна добрая тетенька пообещала разобраться завтрпа, но не факт, что жениться выполнит свое обещание.
Re: НДС-счет
TamiA

ХМ confused smiley
а в ЕКП- Перегляд звітності ???? тоже нет деки?
Re: НДС-счет
неа, и там нету, вроде уже везде поискала, как корова языком слизала.... а ХМ - это что ?
Re: НДС-счет
нашла в Кабинете Квитанцию №2 на Деку.... и пока все.....
Re: НДС-счет
надо звонить своему инспектору
что-то здесь не то
у нас как то не было видно в лицевой карточке местных налогов - позвонили, оказалось, что инспектор их как то не затянула, или не подтвердила, какая то непонятная хрень


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: НДС-счет
но сразу после звонка они что-то сделали и все сразу стало видно


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: НДС-счет
Вась, звоню каждые 10 минут, а та, которая пообещала разрулить (не инспектор) назначила звонок на утро завтра.
Re: НДС-счет
Капеццццц.... как там ты говоришь, Васька, убицца об стенку, да ?
Сейчас разговаривала с начальницей Дарницкой налоговой, тезисно:
- про инспекторов по ндс надо забыть, про остальных инспекторов тоже,
- обязательства по НДС в кабинете начисляются в течении 10 дней после окончания срока сдачи Деки, т.е. с 20-го по 30-е включительно.
- все, что хотели спросить у инспекторов смотрите в Кабинете - если по запросу Вы видите на остатке достаточно денег - этого ВАМ ДОСТАТОЧНО, все остальное не должно вас волновать.
- сегодня она еще посмотрела мои данные по коду предприятия, но в самое ближайшее время у них заберут и эту возможность.
"Учитесь пользоваться Кабинетом, вся информация там есть !" - за пять минут разговора это мне было повторено раз пять или шесть, как мантра.
Re: НДС-счет
Quote
Р.В.
но сразу после звонка они что-то сделали и все сразу стало видно
У меня так с прибылью было, месяц не отражалась и не списывались обязательства, в очередной раз по звонку попала на нужную тетку, и через 5 минут всё прошло по карточке.
Re: НДС-счет
сказали больше по таким вопросам не звонить и теток не искать, бо у теток даже не будет доступа к базе....
Re: НДС-счет
подзвоніть на 08005010070 спитайте чи вони бачать деку в базі
Re: НДС-счет
Спасибо за телефон, появилась уже в кабинете недоимка по НДС, видимо до новых пп у них руки доходят в последнюю очередь.
Или добрые тети сработали таки после моих звонков...
Re: НДС-счет
у мене сьогодні 30.08 уже все видно і нарахування і сплата
хоча гроші з пел рахунку "злизали" ще 27.08 і світилась недоїмка
Re: НДС-счет
у меня по старому предприятию тоже уже давно все красивенько, поэтому и начала шубуршать по новому....
Re: НДС-счет
Quote
TamiA
сказали больше по таким вопросам не звонить и теток не искать, бо у теток даже не будет доступа к базе....
так всё одно тетки в ручную разносят это , как я понимаю...

А вообще конечно ДУРДОМ
Вот и где теперь искать "правду"?! confused smiley
Re: НДС-счет
У мене нещодавно була ситуація з заявкою про приєднання до договору (закінчився термін дії сертифікату у ФОП). Відправила заявку, і вже п'ятий день, а квитанції немає. Поїхала в центр обслуговування платників. Сидить дядечко, подивився в компі, і каже мені - "Зараз все зроблю" . Вернулась назад і уже була друга квитанція. А я стільки нервів потратила.
Re: НДС-счет
вроде остаются отделы по приему электронной отчетности, но я им вчера за целый день не смогла дозвониться, звонила часто,хотя раньше дозванивалась им без проблем, но начальница сказала, что они таких вопросов не решают....посмотрим, время покажет....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043100000000001